Психология

Почему нравятся только шатенки или рыженькие? Со мной что-то не так?

Ну есть такая теория, называется "Архетипы". Правда это больше связано с тем, что вызывает сексуальное возбуждение.... Ну это когда у мужчины жена умница и красавица, а бегает к страшной кривоногой балде из ПТУ. Т. е. умом он понимает, что жить с такой женщиной он не будет и не может, а возможно, что и не захочет.... Но вот сексуально она его возбуждает, за гранью понимания.... Или жене трёт уши, что ему нравятся стройные худые девушки, а бегает к любовнице под 200 кг весом.... И никакие доводы его не останавливают, ни семья, ни жена, ни дети....
Видимо рыженькие женщины твой архетип. То что вызывает наибольшее сексуальное возбуждение. Так что всё с тобой нормально. :)))
Недавно разговаривала со своим отцом по телефону.... Невероятно, но факт, раньше я этого почему-то не замечала: он так же говорит, как и мой бывший, теми же речевыми оборотами, такое же мышление, построение мировоззрения.... Такое ощущение, что у них общее сознание, хотя они в жизни никогда не встречались (отец очень далеко от меня живёт). Бывает же такое.... Бывшего до сих пор люблю и обожаю, хотя расстались более 20 лет назад. Никто, кроме него не нужен. Вот так оно работает.
Но по характеру я не похожа ни на отца, ни на мать. А больше на бабку по отцовской линии, а та вообще.... ведьма настоящая.... и рыжая. :)))
Регина Абилева
Лучший ответ
Дело вкуса!
Эммм....
Судя по вопросу - определенно !)
Elena Vygovski
Рубанова Виктория тоесть ?
не понял....
но ведь у тебя такой вкус, кому то вообще девушки не нравятся.. поэтому, твою мать, с тобой все так. -.
Рубанова Виктория не надо упоминать мою мать.... она умерла