Не позволяй душе лениться,
Лупи чертовку сгоряча.
Душа обязана трудиться
На производстве кирпича
Психология
Почему человеку необходимо лениться?
Ольга Каредина
а че мне снова хамят в моем предыдущем вопросе, задала для них бл... а они хамят?
В немалой степени это расслабление... и организма как такового, и психики.
Позволяет снимать постоянное напряжение.
Если его психологически не сломали,
то причина может в том, что ситуация не созрела для действия (интуиция)
Ольга Каредина
Привет, мой хороший!
Для организма полезно, но в меру
Ольга Каредина
это верно, я так устала, тебе и не передать, и не травмы там всякие.. а морально))
Для расслабления.
Ибо от работы и кони дохнут.

Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
Чередовать работу и отдых надо. А лень - это болезнь бездельников
Он же не автомат железный.. .без умолку работать.. иногда надо себя баловать...
Для заполнения мешка с грехами.
Потому что в определенных случаях полезно сомневаться, но не торопиться действовать, тогда может спасти лень делать, чего не хочется.
а где вы такое прочитали что лень это необходимость?
Ольга Каредина
я врач и не только) читайте мои предыдушие вопросы)
Чтобы отдыхать.