гениальность - богатство ассоциаций, исходя из ситуаций. Информации лишней не бывает. Ума много не бывает.
Есть что сказать по теме, будет сказано. Гений — это богатство потока ассоциаций, исходя из ситуаций.
Люди любят свои привычки, а не — привыкание к новому.
Чем разнообразнее — менее однобоки — задачи, поставленные перед разумом, тем ярче развитие. И абсолютно точно, что тормозит развитие интеллекта отсутствие моторики рук: жонглирование, двурукое фехтование, резьба по дереву, эквилибристика и пр., и пр.
Если бы очередная умная мысль не обязана была своим появлением предшествующему ей поколению умных мыслей, то можно было бы ожидать росток мудрости на почве глупости.
И. В. Гёте: одна мысль порождает другую.
Психология
Что такое гениальность и как стать гением?!
надкушенное яблоко, черная водолазка, зависть...
и толпы поклонников у урны с прахом...
Особенность, отличная от других
Здесь не место им! =)
Человек вне рамках стандартного шаблона.
Иногда прежде чем тебя назовут гением могут сжечь на костре :))
Это дано или нет. По твоему желанию это не случиться.
Выберите свободное время и просто сядьте и не думайте как буд-то на всегда.
Людмила Постовалова
Нечего нет, кроме наблюдателя... это та энергетики...
гении родятся ими не становятся а вообще если следовать рекламе выпить пива пит это гениальное пиво
Простота.. упрощайся
А что это даёт, зачем, лучше смирится
Мы люди чем-то страдаем
гению есть к чему стремиться, вот станешь ВР, тогда всё будет пофиг
Нужно меньше пить и задавать глупые вопросы