Гений имеет сверхсознание и связан с Высшими мирами мироздания.
Можно выразится по другому.
гений это человек, который разными способами привносит информацию из Высших миров в наш грубый мир людей. Эти способы могут быть в виде музыки, картин, скульптур...
Сознание открывается по средством духовных практик.
У некоторых людей сознание широко и глубоко с рождения, потому что они ещё в прошлых жизнях достигали духовного Просветления.
Психология
А можно ли стать Гением за секунду? Или всё-таки годы поисков, учения, самоистязания?
Я думала ими рождаются.
Хочу такую работу, как у Деда Мороза!...
года три здесь непристанно троллить
сделать сложное - просто, сделать простое - сложно.
Навряд ли за секунду здесь и сейчас)
вторая половина звучит заманчивее
изобрети антипод велосипеду и может получишь Нобеля.)
можно!
можно - случайно. есть и такие случаи что после травмы головы или комы люди открывают в себе необычайные способности. как правило они были на грани смерти так что рисковать не советую.
годы умственной деятельности
(причём здесь истязания? интеллектуальные потуги иногда намного сильнее влиют на человека, чем какие бы то ни было физические лишения)
Рядом с психиатрической больницей у водителя отвалилось колесо, а запасного нет. На заборе сидят психи и наблюдают, как водитель мучается с колесом и не может найти болты, что бы прикрутить его обратно. Один из психов говорит: "А колесо может на трех болтах ехать? ", и другой кричит: "Попробуй от остальных колес по одному болту снять и прикрутить". Водитель подумал и говорит: "Да, точно. Как же я сам до этого не додумался". А те ему отвечают: "Эй, мужик, мы не тупые, мы просто психи".
не думай о секундах свысока, истязатель вечности
Нет, нельзя, нужно работать над собой и миром
Гением нельзя стать, Гением можно только родиться.
Я разрешаю
Гениями не становятся, гениями рождаются. Читайте проф. Савельева.
Наверно да!