Психология
Как можно отличить сильного человека от слабого?
Его поступками...
Сильный умеет любить, а слабый только себя.
Таки... Сильный отвечает за свои слова... однако... Доброго вечера!..
Сильный человек не ищет внимания. Он ничего не делает для того, чтобы оказаться в гуще людей и событий. Его внутренний стержень привлекает других. К нему прислушиваются, на него равняются и спрашивают его мнения.
Никак, только критическая ситуация, например: генерал власов! ((
По тому, как человек ведет себя на жизненном пути. Сильный после каждого падения или неудачи встает и идет дальше, а слабый после первой же проблемы остается сидеть на месте и начинает ныть, жалуясь на несправедливость жизни, не пытаясь идти дальше из страха снова ошибиться.
по делам нашим...
сильный решает свои проблемы
слабый ищет того, кто за него все сделает или вообще лапки опускает
Сильный - твёрдый. Слабый - гибкий.
Сильный физически или психологически? Ато бывает что физически сильный человек делает суицид.... из за или по воле слабого физически человека!
Сильный спорит, слабый соглашается на любую подставу.
сильный не спорит, уступает
Создайте стрессовую ситуацию. Всё увидите сами
Сильный не стремиться никого унижать, подчинять, главенствовать, ..он отвечает за свои поступки, а не ищет крайнего, решительный, не ленивый, готов бросить комфорт, почет, мелочные желания и прочую муть, ради высшей цели и т. д
И только действительно сильный может быть по настоящему мягким.... и романтичным.
сильный не скользит перед трудностями
сильные - добрые к другим, а слабые - к себе
По походке
Через ситуации... Как себя проявляет человек в критических ситуациях, таковым он и является.