Психология

А вам не жаль тратить свою жизнь на работу? А еще на что не жаль?

Надежда .......
В глобализации без разницы на что Вы тратите свое время. Впрочем как и жалеть.
И сколь бы грустно что ни было, Вашей вины в пустой трате времени - нет.
Sabina Ashimova
Лучший ответ
Не жаль нисколько.
Мне нравится моя работа.
Нет, я в системе, и работа даёт финансы которые помогают жить... Вам нужно менять работу, что бы так не напрягала
Сегодня один крендель подошёл ко мне в магазине, пытался зайти без очереди... трындел, что работать не надо. Я ему сказал, чтобы занял очередь, и на жалость давить не надо!
Только такой язык разговора понимают эти "товарищи"
Денис Майданов в своей песне "Ничего не жаль" отвечает на ваш вопрос. Присоединяюсь к его ответу.
А если работа интересна, что в этом плохого? Вы бы так смогли трудоустроиться?
Елена Хорева
сном следует наслаждаться постигая себя
А*
Алинка*** *
Может и жаль, но где ж я ещё на жизнь заработаю.
На работу я трачу меньше всего времени.
Если она любимая.
На свою семью.
Ирина ***
Писал уже об этом.
Раньше пахал по 10-12 часов, плюс дорога 3 часа.
Я приползал домой, чтоб бухнуться в постель, быстро перекусив перед этим.
Сон пролетал мгновенно, звенел проклятый будильник. И я снова чапал на проклятую работу.
Жизнь была разбита на работу и сон.
Я понял-- так нельзя. Жизнь теряет смысл.

Я разделил сутки на 3:
--8 ч. работа
--8 ч. сон
--8 ч. досуг (пешком на р-ту, с р-ты), книги, фильмы, комп, приготовление еды, уборка, лежа на диване думать, прогулки.... и т. д.

Такая жизнь наполнена смыслом
Алина Абилева
Очень жаль... стараюсь как можно меньше работать.... и учусь колдовать.
Людмила ...
Задумался я, трачу или не трачу я... Наверно не трачу, потому что не ожидаю чего-то взамен. Вообще человек, такая не буду говорить кто, во всем найдет смысл :) Потому получается что мне не жаль, так как я не считаю, что трачу... Что касается второго вопроса, то мне было жаль не потратить время на этот вопрос :)