Психология

Хоть кого-нибудь вы вините в том, что он испортил вам жизнь? Считаете правильным вот это - винить других?)

даже не допускаю подобную мысль никогда... всегда виню во всем только себя, даже когда просто гриппую, хотя заразили, тоже))
Dana Bissenguzhiyeva
Лучший ответ
Бессмысленно винить кого-то там, где все решенья окончательно - ты принимал лишь сам...
Айсель Shirin Bala
Ардак Медетбекова Добрый вечер)
Здравствуйте, Танечка. А это не жизнь вообще.
Ирина Казакова
Всю жизнь не испортил, но десять лет 17-27 лет испортил, пользуясь моей неопытностью, низкой самооценкой, играя именно на этом, которого я не м о г у не винить, хоты бы потому, что его обвинил судья, который нас развёл против его желания - он сказал "С Вами жить н е л ь з я, Ваша жена не рассказала здесь и сотой доли того, что ей пришлось пережить за годы жизни с Вами".
Нет не виню. виню только себя что плохо смотрела при выборе.
Виновато воспитание, надо было в 90-е, в бандиты идти, сейчас бы "честным" депутатом был!
Юлия Голубь
А я не считаю, что моя жизнь была испорчена
Лариса Кустова
А суды для чего существуют? УК?
Конечно. Во всех наших неудачах есть кто-то виновный.
Нет два раза.
Здравствуйте!
Мария Демина
Ардак Медетбекова Добрый вечер)
Самое важное для меня- осознание, что вроде никому жизнь не испортила
Ардак Медетбекова Привет, Ленуль)
Иногда понимаю, что накосячила сама!
Разве что добренького Бога.
Это ведь именно он дал мне таких родаков, именно он сделал так, чтобы я родился именно в тех уродских условиях и вырос именно в той атмосфере, под воздействием которых у меня сформировался определенный характер. И именно он, за безобидное желание духовного роста, послал кучу страданий.
Гаухар Амантай
Что посеет человек, то и пожнет, при чем тут другие? Если даже мы позволили кому-то негативно на нашу жизнь повлиять, то все равно мы позволили, нам и отвечать за последствия.
Это отговорки, люди сами портят себе жизнь, но не хотят в это верить и валят всё на других..