Психология
Человек идёт сквозь вpемя или время прoxодит сквозь него?... ОБОСНУЙТЕ)

Продолжу выше начатую тему.
Время, прежде всего ритм.
Если Солнечная система движется в ритмах, то можно предложить что и остальная ее часть тоже в своих.
Ритм - период.
За определенный период, как любой работающий на земле человек знает.
Необходимо сделать определенное.
Не только самим человеком и местом работы.
А если пройтись по политической теме в патриотическом ключе - на благо страны в которой живешь)
Поэтому идти сквозь. Это как то вроде невидимо или не касаясь окружающих тебя припятствий.
Что получается наплевательское отношение к сроку который отпущен на выполнение поставленной человеческому сознанию задачи.
Время проходит сквозь. Бывает человек тормозит необходимое ему Познание.
И тогда ритмы которые человек самостоятельно устанавливает согласно обращению земли вокруг солнца.
Заполнены черт знает чем. То есть время, понятию которому лично следую.
Действительно уходит сквозь пальцы и в рот ничего полезного не попадает...)
Так и то и другое худший вариант.
Как не согласованность земного человеческого сознания с ритмами которые устанавливаются в не зависимости от его желания.
В первом случае - несправляется с поставленной свыше миссией.
Во втором - от фанаря поставленная цель не только тормозит развитие совершенствования человеческой сути.
Но и порой вынуждает Высшие Силы отодвигать намеченные сроки.
Но и есть пределы неуспеваемости.
Школа, школой.
Но Унивеситеты Универсума никто не отменял...
Время ведь тоже не стоит на месте, да... предлагает мосты перекинуть из одного мира в другой.
И никогда не движется по проторенной узкокалейке.
Это всегда перекресток, да... жизнь прожить не поле перейти...
Не возможно остановится...
Подсел видно на временную волну.
Временная спираль способна открыть прошлое и возможно будущее.
Если из одного витка загрузить инфу на виток другой...)
Время, прежде всего ритм.
Ритм - период.
Необходимо сделать определенное.
Так и то и другое худший вариант.
Но и есть пределы неуспеваемости.
Школа, школой.
Не возможно остановится...
Подсел видно на временную волну.
Я думаю - ни первое, ни второе...
Человек - это тоже часть времени - и течет ВМЕСТЕ с этим временем, иногда пытаясь затормозить его, а порой - наоборот - ускорить...
Но, в большинстве случаев - это только изменение его восприятия...
Алюшка Силаева
Добрый вечер!
думаю этот процесс двух идущих параллельно материй времени и его пожирателя... вот так как эти два поезда но лишь в одном направлении...
время сквозь человека. человек умрет, а день снова настанет, так будто и не было тебя
Вы решили о теории относительности вспомнить:)) Кто бы мне сказал - что такое Время? Ведь понятие придумано людьми и систему отсчёта оно не входит. Длина -Ширина-Высота, а где время?
бесконечность всегда была и будет, для нее нет никакой времени.
время есть для нас, так как тело наше существует не вечно, если бы у нас не было бы времени, то мы не смогли бы жить по расчету. Время бессмысленное понятие для вечности.
Клеточки человека растворены во времени.
Если человек бездействует, то время проходит сквозь него.
Имеющий любимое дело, мечту идет вперед сквозь время, стремясь осуществить задуманное.
Он проживает во времени, поскольку его время от него неотделимо.)
Время придумано человеком для понимания своего присутствия в пространстве. и для понимания начала пути этого пространства. и для понимания где он находится в данном случае. Для вселенной нет такого понятия как время. есть понятие как движение . Куда? этого мы не можем сказать. Обосновать придуманное человеком можно ибо он сам и придумал время . Обосновать же то что ему не ведомо невозможно
Движении с односторонним порядком в природе нет, но с человеком это возможно