Психология

Что необходимо что бы постоянно идти в ногу со временем?

Елена Талмач
Не спешить.)
Арай Курманова
Лучший ответ
Главное желание!
Жанна ))))))
Ну, в разнобой не получается, вот как то так....
учиться
Здоровье и прямой доступ к дилерам. )))
Смотря что ты называешь временем? Если цивилизацию в виде ее научно-технического прогресса, так это почти 90 % людей которые пашут всю жизнь взамен на шанс получить виллы, яхты которых у них никогда не будет, это мобильные гаджеты и машины которые устаревают морально и технически с такой скоростью что эти же 90 % населения пашут чтобы поменять одно на другое и не вывалиться из голимого тренда...

Время придумали те кто считает народ плебсом и кому надо чтобы этот плебс на работу ходил и бабло им скалачивал.

Живи себе и все. А в ногу пусть ходят те кому интересно уткнувшись носом в чью-то задницу ходить гуськом... но в ногу...)
чемодан с боблом или папа депутат
Ilona Muravskiene
Армия? там, говорят этому учат..))
Для этого нужно развивать социальную интуицию.

Нужно настроить своё внимание на актуальных вещах, тенденциях.

И это конечно по большей части естественный процесс, поэтому не стоит слишком переживать по этому поводу. Ибо этим могут воспользоваться всякие рекламщики, продажники, чтобы впарить то, что вам не нужно, но типа модно на данный момент.

Достаточно развить в себе любознательность, общаться с разными людьми, жить среди них, впитывать в себя разнообразную информацию из разных областей и анализировать её.

vk.com/videos197070698?q=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE&z=video197070698_165754804