Психология

НОЧНОЙ ВОПРОС: Почему одеяло такое непостоянное: то жарко, то холодно, то приходится постоянно высовывать одну ногу?))

..
....розалия ....
Тебе бы грелку рядом... Не?:)
Венера Мустафина
Лучший ответ
....розалия .... Я тебе отвечу на этот вопрос завтра)) ) А сейчас задуваем свечи и ставим канделябр на стол!)
у вас отопление видимо еще пещерное, жарит у костра
А это помогает? Если я высуну одну ногу из под одеяла, когда жарко, то это меня никак не охладит.
просит за ногу укусить
Покажи ноги.
Ну высуньте две ноги и спите спокойно.
Ольга Маслова
Одеяло постоянное, потому что мертвое
1.ответ в стиле психология. Жена недавно рассказывала, как гуляя с внуками на детской площадке услышала следующий монолог (в выходные) мальчишка лет 6 забрался на горку и оттуда радостно кричал - дед с тобой (или вами с бабушкой наверно) так хорошо- ты все разрешаешь-забери меня от родителей насовсем.
Ну устами ребенка глаголет истина - свобода это хорошо. Но родители любят его -тоже хорошо, но любовь требует как минимум нравственных затрат и ограничений. а то и страданий.

Вывод- наша жизнь - КАК КОРОТКОЕ одеяло, то голова замерзает, иногда одна нога. то другая.

Решение- свернутся клубком. жизнь- постоянная борьба и даже свобода всего лишь осознанная необходимость.

2.ответ в стиле естественных наук. да теплообмен. Одеяло наверно ватное и "не дышит".непостоянноя и температура тела- от почти 37 к ночи до еле 36 к утру (во сне жизненные процессы замедляются - не спи замерзнешь не просто фраза-вот я служил на Чукотке это и суровая реальность. Больше половины "небоевых потерь",что во времена СССР составляло примерно 3 проц личного состава в Дальневосточном военном округе более половины составляли именно обморожения во сне-ноги отрезали в первую очередь (особенно пьяным, на заглохшем транспорте. дезертирам и бегунам в магазины) ) важна и влажность воздуха в комнате - обогреватель повышает температуру, в теплом воздухе может растворится большее количество влаги-относительная влажность падает (наоборот при снижении температуры например относит. влажность достигает 100 пр- точка росы-выпадает роса или туман) (при постоянной абсолютной-ну окна пластик и двери закрыты например) -попросту говоря к утру воздух в комнате пересушиватся.
это не одеяло, это теплообмен
кожа задыхается, она кроме тепло обмена и пота выделений - дышит.
когда наносят краску или золото на тело, его не всё покрывают. кожа может задохнуться в своих токсинах и отравить организм. обычно у кого как от 15мин до 2часов и смертельный исход.
Ну а ты прикинь, был он значит на складе со своей родней, и тут бац и забрали его к каким то насильникам, что ему делать? вот одеяло и мечиться ищет родню и завод....
Елена Сигаева
Постоянное одеяло есть в продаже, поменяйте.
Ты блондинка походу.
Ну да точно )
Убери с себя одеяло и пришли мне фотку.... ппц увлекся Так Убери с себя одеяло и ищи в кровате Холодные места :D
М А К