Психология

Почему они такие непостоянные и непоследовательные?А,да,я про женщин)Псих.,пож.

Безответственные какие-то )
У мужчины ум более трезв на жизнь.
Мало отвлекающих факторов на дополнения к жизни, на которые женщина остается неравнодушной.
Мужчина раньше выхватывает суть жизни, женщине же , что бы придти к зрелости порой , нужно раскачиваться всю жизнь.
Опять же- многое зависит от человека.бывает так что к женщине зрелость приходит раньше, и непостоянство и непоследовательность как ветром сдувает .
Gulnoza Gulnoza Shamshimetova
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Хоть один "взрослый" ответ)
Их никто не любит и они кидаются в крайности.
Любовь Лосон
как же хорошо было Адаму.
не с чем сравнивать Еву.
Светлана Кузнецова В смысле ,-нужно было Еву и Адама сравнивать?!))Кстати,было с кем.Первой женой Адама была Лилит))
По тому, что с причинно следственными связями проблемы и с позиции выгоды все измеряют . Редкая женщина, которая мыслит в долгосрочной перспективе.
Непостоянные - физиология, способствующая эмоциональной лабильности. Потому же и непоследовательные.
А насчёт безответственности я бы поспорила)
Знаете, склонность к широким обобщениям меня настораживает)
Эмма Минасян
Светлана Кузнецова Мы же с Вами не вместе живем,так что,-не настораживайтесь))Если бы женщины были ответственными,они не во время бееменности не принимали бы алкоголь,к примеру,-а очистили бы прежде свой организм,-а после бы и "хотели ребенка".А это не менее года разумной чистой жизни.Еще примеры?Запросто.Выходят замуж,-вообще не зная человека,рожают от кого попало,хотят и хотят,-а оплачивают мужчины.Детей гнобят своим вечным "я знаю что для тебя хорошо".А понятия не имеют,-какой человек их ребенок.Рожают,когда муж не готов стать отцом,-не хочет ребенка.Самим есть нечего,но родить,-обязательно.Если бы женщины были ответственными,они бы расценивали свои возможности и вечные хотелки.А то именно у таких "ответственных",как они стараютя выглядеть,-дети несчастные и ничему не наученные.
Светлана Кузнецова Мамкам некогда ребенка учить,развоваривать с ним,понять его.Она же в гонке-выглядеть "достойно",и втихаря побежать к подружке-выпить,покурить и обгадить своего мужа))Нет,я не женат.Мне такие ответственные,заботливые и порядочные..."не по карману"))
странно) а я считаю, что нынче мужчины такие ВСЕ ))
Марина Юдицкая
Светлана Кузнецова Простите нас)Продублировал первый ответ))
Вот такие дела...
Простите нас)*
Ольга Малахова
Хочешь, чтобы Жена не изменяла?
Дай знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Сам живи счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, чтобы у Тебя не появлялось Врагов, Потерпевших и Пострадавших,
чтобы Жене Твоей не мстили из-за твоего поведения,
чтобы не создавали порчи насмерть Детей, порчи с болезнями,
самосуды, колдовские венчания с Другими Людьми, как месть Мужу.
Елена Ефремова
Елена Ефремова Прежде чем судить самосудами, то дайте знания и объясните, какие Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей на территориях Ваших!
Сам лично не говорил о том, как надо и почему надо так поступать?
Сам не изменял?
А если сам изменял, то почему? Вот сам то какой пример показал?