Психология

У тебя есть неосуществленные мечты? Расскажи о них ))

моя главная мечта осуществилась. Я выздоровела от неизлечимой болезни.
Здоровье- это мой главный подарок свыше
Акбота Куанышбек
Лучший ответ
Изобрести машину времени и навсегда уехать из этого ненавистного мне времени в любимый 19 век в Англию.
добрый совет врача и юриста - не отвечай на мои вопросы кое как - всегда будешь зажарен, как мужчина с востока не интересен, иррационален глуп некрасив стар, а как персонаж сетевой с восточной европы - это да
Тамара Абраменко Плевать мне на твоё мнение )))
Жить в другой стране, кроме России.
Ага, счас, размечталси)
Проходит час, минута, годы - он продолжает говорить
* Элиза
Отправиться в кругосветку на своей яхте...
Анастасия ****
Я вычеркнула их из своей жизни..
я ваще не мечтатель)
Вот, те раз....)))) НеосуЩествленных мЕчт-в природе нет....)))))
__________________________________________________________
Они или осуществимы... или ты неправильно мечтал...)))))))))
Крис .
Это долго... И грустно)

Хотя нет! Я давно мечтаю поболтаться снова (как в детстве) в гамаке, развешенном в лесу: не осуществлена, но вполне себе осуществима!
Два года назад я завела большую тетрадь формата А4 -96 листов, назвала мои мечты и желания, записала несколько страниц, более 200 точно было . Потом круговорот жизненных событий, забыла эту тетрадь . Вот недавно мне попалась на глаза, стала перечитывать .И поняла, самое главное для меня жизнь моих близких а там этого не было записано .Всё какие то мелочи, неважные .
Asanbaeva Mira здОрово
Asanbaeva Mira а кто надоумил на это?
Чтоб в мире прекратились войны, исчезли границы и люди стали счастливыми