Психология

Печально и грустно-не уснуть. А печально из-за того, что зря живу-любви нет, не было и никогда не будет. Зачем жить?

Юлия Пичугина
я плакал...
Юлия Семенова
Лучший ответ
Юлия Федорова РЫДАЛЬ, я бы сказал. :-))
жизнь тоже женского рода - обманщица
Юлия Жихарева
Ооооо :))))
Nastushka )))
Чо ноешь? Никто тебя и не держит в этом мире. Надоел ныть. Любовь ему.. А ты сам то любить умеешь? Любовь ему подавай... Таким как ты "любовь" - лишний повод в аптеку сходить. Любилку в кипяток сунь - уйдут твои любовные страдания.
Юлия Пичугина Сам любил.
Я был женат... И она вынесла мой мозг... И я ей благодарен что она ушла да еще не с моим ребёнком)))
ну я не сплю дел по горло, завтрак, пирог, вот арбузы солю, а вы чего ноете на весь мир, займитесь делом)))
Юлия Жихарева огурцов мало, что ли, на засолку, чтобы еще арбузы?
переезжай к девченкам из категории тдв... там реально присутствуют достойные личности... но придется сменить прописку и образ работы
Да пустите себе уже пулю в башку, скулёжник безмозглый!
Вреда, собственно, пуля не причинит, ибо башка безмозгла,.. а вот дерьма немного через дырочки сольётся.
можете попросить помощи у Иисуса Христа о любви, он вам её даст.
Нафиг депресняк! Го бухать! =)
Живи для себя и в своё удовольствие. Нах тебе эта любовь, только нервы свои тратишь
Какое счастье не любить,
Не ждать письма, не волноваться,
Какое счастье просто жить,
От чувств в ночи не задыхаться.

Какое счастье не болеть,
Не думать, кто тобой простужен,
На крыльях счастья не лететь,
В надежде, что кому-то нужен.

Какое счастье быть собой,
Не знать, что от тебя устанут,
Жить со спокойною душой,
Не волноваться, что обманут.

Какое счастье одному,
Не ревновать, не ждать на ужин,
Не думать, где любимая
И кем сегодня снова вскружен.

Какое счастье не любить..
Не знать обид и слез сердечных.
Жаль, счастье будет изводить,
Ведь без любви нельзя нам вечно...
Исаева Айсулу
Передоз от ванильных пабликов?
Юлия Беляева
ты думаешь с тобой нянчится будет кто то. девушкам тоже нужна поддержка а не нытьё.любовь это химия. у женщин её нет
В идеале - каждому человеку по паре... А мне вискарь.