Психология

Как поступать с вредной женщиной, не капризной, а именно вредной?

Алёнка ...
Капризная женщина-это, как правило, взбалмошная и эгоистичная натура. Если капризы хронические, то тут как раз ничего не поделаешь.
а вредность у женщины-это ее реакция на несогласие с какими то действиями мужчины. Здесь нужно разобраться и понять ее мотивы.
Вредность женщины-это, наверное, самое безобидное из того, что может с ней случиться. Что делать?
Продолжать любить)
Любящий, в свою очередь, мужчина всегда увидит причину вредности женщин и обратит это в милую шутку.
Надеюсь, речь идет о разумных границах этой.... вредности))))
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Ну а если серьезно, игнорить любое проявление вредности, обращать его в юмор
Прекратите на неё обращать внимание и она вам себя покажет во всей красе!
Kristiina Mei
найти ее маленькую слабость.. и всю вредность перенести на нее))) поверьте.. вредность исчезнет)))
Юлия Евсюкова
смотря какая вредная) автор не определил ..если любимая - стараться ее понять - может она что то сигнализирует... внимания не хватает.. а если чужая - в топку.. игнор
Леся Лисёнок
Не иметь с ней никаких отношений и не разговаривать.
Обезвредить ...
Настя Ткаченко
играть по её правилам
вредничают иногда просто так
бросить..
али начальница?
тогда чуть чуть сложнее!
но - не катастрофично!
Если женщина вредничает именно с одним человеком, то это плохой знак )
Она на пустом месте никогда не будет вредничать... значит что то её тревожит, в данный момент. Ждет пока сами догадались, то что на душе, она будет прятать еще долгое время...
Елена Шкилонцева Это знак к действию... Натура такая :)
привить себе иммунитет от ее вредностей... может и помогЕт...
Fary Ayapova
Хватит сил - любите, не хватит - бегите прочь...
Вредитель приносит вред. Значит не надо с ней общаться.
Если ее и правда ЛЮБИШ, то можно на многое закрыть глаза и делать что ей угодно, дабы ее у себя удержать. Остальных - ГНАТЬ ВСРАНОЙ МЕТЛОЙЙЙЙЙ!!!!
Ирина Фидий
Это уж точно нескучная женщина. С ней интересно) Поэтому - общаться, удивляться и ничего не бояться. Получать удовольствие) Она же вредная, а не подлая...
))
Ирина Сидорова
Вот денег у меня нет, а так бы-вопрос в лидеры!
отпустить ...просто у нее появился Вася
Диана Макарова
найти ключик от неё
Покормить
Юля Самойлова
Холить и лелеять.
Dashka ))))))))
не общаться
Положите туда откуда взяли. Или, если есть возможность поменяйте с доплатой на безвредную.
Вика Арапова
Бросить и найти милую, добрую НЕ ВРЕДНУЮ!
Дора Хорубко
Понять и простить)))
Великодушно разрешать вредить. Типа чем бы дитя ни тешилось)
P. S. Самые вредные рождены в год Козы)
Игнор
Не общаться с ней.
любить
Перевредить её.
T*
Tatiana **********
Также и поступать .Вредить
Галина Быкова
Купить средство от вредителей
Жарить что есть мочи!
Ложкин порадовал ))) Злой удивил )))
Юлия Ботя
Быть вредным
Подари ее лучшему другу, и скажи что от сердца отрываешь.... лучше с доплатой, а то не возьмет.
Подобное притягивает подобное. Видать, Вы шагаете с ней в ногу?

А нужно просто выбрать ДРУГУЮ дорогу (и женщину).
Юлия Гриднева
вы давно женат и действит ваша женщина вредной
ИГНОРИРОВАТЬ
..опять же.. тут какое-то противостояние) есть уже вопрос аналогичный типа от женщины, по поводу мужчин. Но отвечу: если вредная - значит вредит чем-то, если ты мазохист, и кайфуешь от урона, то продолжай быть в компании женщины-вредителя, если напротив, не устраивает, то и не стоит быть рядом) всё гениальное просто)
может что случилось с ней
кормить любить и никому не отдавать она и растаит
Если не наносит материальный ущерб (вред) - не иметь дела. 'Понимать' таких не надо - они только больше 'войдут во вкус'.
Если наносит материальный ущерб (вред) или пытается - это уже вопрос юридических взаимоотношений с ней.
Ольга ****
Она здорова? Вредность - это наша оценка ее поведения. Мне этим летом пол-деревни пришлось в чувство приводить. Бабушка у нас там есть очень, очень вредная, реально. Ее упрекали в злом умысле, что она СПЕЦИАЛЬНО делает то- то и то- то. А кто- нибудь спросил ее, а с какого перепуга человек умом повредился? И все забыли, что не так и давно дедушки - то у нее и не стало. А вот чужую боль разделить, поддержать, да просто обратить внимание, поговорить, мы же не вредные, мы заняты, мы адекватные)), мы не психиатры и т. д. и т. п. А что бабушка- то о нас думает, может лучше и не знать.
Неделание, сталкинг, контролируемая ложь. Это два мексиканских торчка преподали Кастанеде.
Работает ! :)
Бросить, если нечего не изменится.
не связываться с подонками.
Гм... Вредность женщины обоснована их логикой. И я серьезно! Мужская психика работает на логическом движке, женская - на эмоциональном. Если она вредничает - значит чем-то недовольна. Вероятнее всего хочет пробудить в своем спутнике того сурового мужика, который решит все ее проблемы. Это нормально - это инстинкт. Она так себя ведет не по своей воле, а потому что так видит мир.

.
Мужик, подойди, обними, укутай пледом и принеси чаечек. Помогай с ее задачами, трудные и вовсе возьми на себя.
Поверь - это тебе воздастся в десятикратном размере.

Сори за ошибки, телефон.
Просто избегать общения с ней, если это возможно.
Но если невозможно, отношения с ней выяснять не надо.
Приведите примеры?