Психология
Чем отличается капризный мужчина от вредного? И как себя с ними вести?
Оба придурка! А никак не вести! Просто жить без таких!
Вредность наверно постоянное качество, капризы же возникают время от времени
лаской и только ей))) даже если он и сопратиФляется)))
И тот и другой на мужчин не похожи, это скорее "мужчинки")) Бежать от таких надо, как от чумы)
капризный просто капризничает
а вредный вредит.
Капризный, это когда его кормишь с ложечки, а он сопротивляется и говорит, что уже большой
Вредный, это когда попросишь у него пивка два глоточка, а вкусишь куда больше, ой,
что тут начинается, что начинается!
а уж как с ним себя вести.. да натурально, они ой какие понимательные ))
что тут начинается, что начинается!
капризный мужчина - синоним - инфантильный, может даже гендерно амбивалентный.. (скрытое гейство).. бегите бегом от такого
по рукам ему надавайте, пусть сидит и капризничает
Стать для них ...
да никак!
брось его!
не трать время!!!
во блин.. заморачиваться..
он же не заморачивается на твои капризы!
Как только озвучишь желание расстаться - мужичОнка.. забудет про капризы...
брось его!
не трать время!!!
во блин.. заморачиваться..
Не надо ни о чём думать, надо его вести!:)
вредный дули крутит по чужой нос, а капризный губы дует под своим носом..
Вредный вредит, а капризный безвреден.
Оба они безполезны для вас,
Если конечно вы независимы от них.
А как вести - по обстоятельствам, конечно!
Но будьте строги, не пускайте их к себе!))
Оба они безполезны для вас,
Если конечно вы независимы от них.
Хрен редьки не слаще. Бегите от него подальше.
Легко... вредный не стоит на месте - попасть в него трудно..)
обхожу таких людей стороной
избалованный ребенок еще способен к изменениям
взрослого не исправить, он таким и останется
пусть мама такому сопельки вытирает и угождает, раз вырастила таким
КАПРИЗНЫЙ МУЖЧИНА это всего лишь хобби, а ВРЕДНЫЙ это уже идеология!)
Добрый вечер!)
Кристина Слепцова
Добрый вечер!
Наташа Ккк
песня кстати ничего ну если один мужик лишний
капризный приносит в дом деньги, но сильно воняет... вредный - деньги не приносит, но воняет как капризный...
По сути это одно и то же. А вести с ним - в зависимости от обстоятельств. Если это муж, отец, брат или сват и он прав - можно ему и потакать, но заметим если он ПРАВ. Чужого - можно и нахер послать. Ну, а если это начальник на работе то если он не прав - смотри пункт первый. Шеф Всегда Прав!
Капризный- точно идиод! А вредину надо раскусить!)
весело Вы нас сортируете! :)
Кристина Слепцова
Взаимно.
Нет, это не все, есть ещё совсем вес5лые.
нет вредных нам не надо а капризничать мы и сами умеем))
Вредного надо хорошо изучить, и тогда его вредности можно успешно трансформировать во благо, если научиться ими управлять.
Капризный может вам пригодиться, если у вас избыток материнских энергий.
Наверное это всегда бывает одновременно))
Капризный ведёт себя, как разбалованный ребёнок, а вредный ведёт себя, как одинокий злой старик, гадящий людям.
С капризным можно говорить, как с ребенком и он поймёт, если не дурак. С вредным бесполезно говорить...
В вашем солидном возрасте обычно таким вопросом не задаются.
Оба г... но.
Ничего хорошего от него нет. Хоть такой он, хоть такой.
И не станет лучше. Его не переделать уже. Это только с ним нервы трепать свои. Оно Вам надо ?!
мне все говорят что я такая
Капризный - страдает, вредный - упирается.
не важно это
лучше .вовремя уйти
лишить сладкого навечно
Капризы-частая смена интересов или настроения;
вредность-противопоставление себя ЛЮБОМУ другому интересу (как говорила моя прабабка, типа, **лишь бы, всё на поперёк**).
каприз - суть каприза требование. Вы или отзываетесь на требование либо нет. Либо это требование вы понимаете либо нет. Либо оно дискомфортно либо нет. Требование может быть в разной форме, и может выражаться и в форме каприза, критерий по котором требование относят к капризу: это необоснованность и не аргументированность, что бы еще понятнее было то малообоснованное.
Вредный - это причинение вреда, в том числе физического и морального
Капризный хочет себе пользу, а вредный видит во всем вред.
Не общаться. Зачем вам такой геморрой?
ты все равно не сможешь себя как то вести однотипно долгое время. будь собой.
Капризный сразу отказывается есть, а потом ночью втихаря чавкает. А вредный сначала все сожрет, а потом начинает капизничать - и не вкусно было, и тошнит его...
А как с такими обращаться? Не корми с недельку - все капризы как рукой снимет.
"Капризного" ты все-таки любишь... а "вредного" - уже нет. Вся разница.
Секс все излечит
Ответ на первый вопрос в самом вопросе. Капризный - который капризничает, вредный, который приносит вред (психологический, моральный, физический). И вообще. искусственному интеллекту это не понять)) это на человеческом чувстве основывается)
послать обоих иначе заколебаетесь
Капризные мужчины в древней греции звались на букву М. Нет, желать большего, чем есть сейчас - норма, но если это ярко выражено, то наступит коллапс в отношениях. Можете не согласиться, ведь это индивидуально, но по природе мужчина, что бы нравиться себе, должен идти "из холода в жар". Для женщины мужчина защита и опора, соответственно она тоже, инстинктивно, желает такой защиты. А капризные мужчины не особо таки создают впечатление "скалы".
*Аспект индивидуальной капризности с точки зрения психологии человека не затрагиваю. Только гендарную.
Вредный мужчина - мужчина с тугим характером. Мягко говоря - переизбыток "крутости". Хочется отметить, что применение силы в сторону спутника недопустимо - если мужчина перегнет палку - агрессор, не справится - мямля (оба варианта ведут к коллапсу). Таким образом вредный мужчина - не меньшая проблема, чем капризный (хотя в этот диапозон спектра это более щадящий. Опять же, лучше переизбыток защиты, чем переход роли защиты к девушке).
Оба варианта встречаются повсеместно, но в разной степени проявления. Дорогие дамы и господа - искать идеал бессмыслено! Его просто нет. Можно стремиться к идеалу, это хорошо, но НЕ лишней придирчивости не существует. Любите своих спутников, доверяйте. И работайте над собой, оба. И будет вам счастье.
Процетирую др. Грегори Хоуса - люди не меняются. Если ситуация КРИТИЧНА - надеяться на лучшее бессмыслено. Если все еще не перешло черту, отнеситесь к ситуации объективно, логично и... Мягко. В отношениях и обмене ТЗ лишняя грубость ни к чему. Только спокойствие, объективность, рацианолизм, взаимоуважение и взаимотерпимость лежат в фундаменте счастья спутников.
Извеняюсь за возможные ошибки. Телефон и все дела.
Удачи
Никак держитесь от них подальше
Капризный это уже не мужчина