Психология

Представьте, если бы у вас было 60000000 рублей. Как поступить?

Ersultan Muratbek
С удовольствием бы тратила. Прежде всего Поделилась бы с детьми, чтоб им на жильё и хорошие авто хватило. Потом купила бы отличный дом с бассейном. Чтоб природа кругом была замечательная! Обставила бы его по своему вкусу. Купила бы своими бедным родственникам дом на несколько выходов, поселила бы их там, поставила на пансион. Остальные деньги положила бы под проценты и с процентов жила бы. Путешествовала, пережидала зиму в тепле, жару в прохладе. Вряд ли бы много денег там осталось. Открывать свой бизнес мне уже поздновато, а если бы дети захотели и предложили что то путёвое, то может и вложилась бы, если бы меня убедили в рентабельности. А по поводу благотворительности- прежде всего своих поддержу, их у меня достаточно. А дальше по велению сердца. Никаких перечислений тупо детдомам не будет, разворуют и всё. Только адресная помощь на что то конкретное и если я захочу её оказать именно этому человеку.
Светлана Федосова
Лучший ответ
в загранке кв-ру иметь
Nata Gri
Тут другой вопрос... откуда они взялись бы?
Долги бы раздал.
Лимон баксов, купить небольшую территорию в пригороде, устроить мясную ферму, свой завод по производству мясной продукции, несколько своих магазинов по городу. На территории сделать центр реабилитации алкоголиков, нанять несколько врачей. Помогать людям, предоставлять на время реабилитации работу, производить свою продукцию по приемлемым ценам. Оставлять и предоставлять жилье и работу тем кому это нужно, развивать бизнес и помощь.
Накупил бы вещей в дет дома, если деньги легко достались.
раздал бы долги, а остальные подождут
Ольга Трякина
Квартирку прикупить!)))))))) Или домик в деревне!
Бизнес.
Tatiana Bartileva
Вещи купить, одежду, еду. Одеться и покушать, наконец.
скрылась бы от налоговой. а если серьезно, то 60000000 р - это мало
Спрятать и тратить потиху.
Вложиться в хай-тек по нескольким "ненормальным" направлениям. Лет через пять-десять подсчитать убытки от 99 провальных и прибыль от одного успешного... и сказать да и хрен сними, с 59999990 убытков....
вложился бы в бизнес чтобы заработать еще больше.
Л-логика
Leyla Rozymuradowa