Занимала себя хобби, но что то все время толкает вперед. Я устала уже не могу.
Ничего не приносит радости, только мотает
Психология
Хочется плакать от того, что не знаю чего хочу. Естьв груди, напряжение, но оно не разряжается. Как быть?
Заведи кобеля
Алина :|
у меня есть молодой человек. но это не облегчает ситуацию
Ну не всем помогает, но может медитация? Или экстрим наоборот какойнть. Или на моря съездить развеется.
руби хотелку на гайки
Из тебя что-то очень плохое, что случилось в прошлом, или кто-то злой ВЫНУЛ душу. Можешь не смеяться и не возмущаться таким ответом, это не мистика. Сейчас тут начнут говорить про "депрессию", "нервный срыв" итд. Ну что ж... А причина этого состояния?! Вот как раз прочитала об этом в испанской сказке "Железные башмаки" (Los zapatos de hierro). Герой ее молодой человек, проиграл все, в т. ч. и свою душу. Тот человек, велел сносить пару железных башмаков, прежде чем он найдёт его. А дальше... Лучше найди и прочитай! Когда в результате, после борьбы, испытаний и ещё кое-что случилось в его жизни, он просто "выбил" свою душу у колдуна, когда душа вернулась к нему, в тоже мгновение он ощутил такую радость, что пожелал живо разделить ещё с кем-нибудь. Он нашёл небо более синим, цветы более ароматными и пестрыми, спустившись в сад. И ещё одну вещь он очень сильно ощутил - что влюбился. Не скрою: мне это так знакомо, тоже не ощущаю давно радости. Как хотелось бы тоже вернуть свою душу!
А что ты хотела в старости? Молодой гуляла, не нарожала, жила со многими, давала и вроде как ни одного нет. Теперь ни кому не нужная. На мыло тебя если сдать, хоть какая то польза будет, а то будешь коптить небо по своей никчёмности. А одного хлеба только сколько съешь.
Алина :|
мне 22
Постарайся понять для чего тебе дали шанс пожить.
хобби найдите))
Похожие вопросы
- Что делать если грустно и хочется плакать... хотя всё в жизни хорошо... не знаю что со мной.?
- помогите пожалуйста! постоянно хочется плакать..
- Почему хочется плакать без причины? Подросток, 15 лет.
- Что делать если хочется плакать?
- Почему хочется плакать?
- Почему каждый день хочется плакать?
- Меня обидели наорали, и я ощущаю себя как обиженный ребенок, уже неделю. Хочется плакать. Хотя давно такого не было. Что тут
- Мне сейчас очень хочется плакать кк даже рыдать. Я мужчина. Говорят мужики не плачут. Я говорю, не плачет только мертвец,
- Что делать, когда хочется плакать от тоски и печали.. когда нет сил смеяться ..когда, не знаешь, как жить дальше?...
- Почему я постоянно без настроения, не хочу ничего делать, не ем, и всё время хочется плакать?