Психология
Скажите, существуют ли в этом мире: люди тьмы и люди света? Как вы их различите?... Если да
Различаю, после плодотворного общения только. Светлые люди добры, благожелательны, стремятся оказывать другим помощь постоянно и ненавязчиво, они мягкие, тактичные, гуманные, практически не умеют ненавидеть, не злопамятны. Люди темные циничны, часто могут быть жесткими и даже жестокими, очень критичны, часто мизантропы, злопамчтны, эгоистичны, злы, обидчивы, отличаются резкостью суждений и безразличием к окружающим.
Различить можно их по поступкам, к чему, к кому они тянутся,
к добрым или к злым людям. Что они говорят о других, как к ним
относятся и т. д
у каждого человека своя ШИЗА !
Конечно. Люди, если не служат Богу, автоматически в рабстве Сатаны. Середины нет.
По глазам. Слипающиеся, красные глаза - человек привык ночью жить.
У людей тьмы черное нёбо
Нет таких. Люди все серые (в плане цвета, а не умственного развития), в них и свет есть и тьма. В какой-то момент один и тот же человек может быть светлее, а в другой темнее.
Люди тьмы со статусом вип.
Русские оккупанты в Крыму это люди тьмы
Валерия Каневских
насилующие котиков

Существуют и на планете и в космосе, так называемые светлые силы и темные силы. Различаются они тем что светлые силы чьтят законы природные и живут на созидание и развитие всего сущего и живут своим трудом, а темные силы это те кто не признает ничего кроме силы живут и живут за счет других паразитируя на них. Как говорится по делам судятся...
По отношению ко мне различаю.
Люди тьмы осели за Кремлёвской стеной !
Существуют. Предлагаю почитать книги Пучко Л. Г. по многомерной медицине. Там вы и ответ найдёте.
Все люди- тёмные негодяи