Психология

Где найти моральную поддержку и кому выплакаться?

Если разрывает от дикой боли изнутри, если никого нет рядом и слёзы градом? Близких как будто нет и их это раздражает, ни одного ласкового слова! Боль дикая! Общение почти всегда заканчивается скандалами.
Бесплатная служба поддержки
Madina Amantaeva
Лучший ответ
знакомо...
200 коньячку, и без закуси.

повторять пока не отпустит
Ex
Exclusive
Рада Денисюк Повторять.... пока не воткнёт )))))))))
лучшее подушка ...поплачешь легче станет
Здесь.
Здесь, в ответах тебе и посочувствуют, пожалеют, посоветую и обосрут, оскорбят, высмеют.
При том - все сразу.
Люция Сенькова А некоторые пошлют...
Тут нада лечить глистов, британские ученые доказали, что паразиты дабы размножаться, выделяют химикаты, вызывающие депрессию и чувства одиночества. Тогда люди бегут кучковаться и заражают друг друга. У тебя как раз такие ощущения.
Жасмин Жусуп
Телефоны доверия... Если тебе сейчас плохо, можешь мне сказать.
Елена Шпакова
Есть такие группы. Три часа смеха каждый день. Следующий день три часа плача. Потом три часа гнева. Это в Москве. Но дорого. В день 1-2 тысячи надо. Сам хочу поехать выплакать весь негатив. Но денег жалко. Набери в поисковике Ошо коммуна Ветры.
Таша Гербурт
Галина Жужгова А что мешает дома сесть, поставить драматическое кинцо и выплакаться? У меня даже суровый старший брат плакал во время просмотра Жизнь прекрасна.
Психолог, психотерапевт.
Очень жестоко - очищать разум и душу за деньги. Такой мир.
$-
$-Анастасия -$
Марина Полунина А как им зарабатывать?
К психологу/ телефон доверия

Котику/собачке

Найди силы рассказать маме, она поймёт

ИЛИ....

Короче, в ВК в комментарии под постом популярной группы напиши, что хочешь высказаться. Если тебе напишут - рассказывай о проблеме. Это работает не на 100%, но на 95% примерно.

А на форумах раскрывать душу не советую.
|M
| Mashenka |
Не советую сидеть на форумах где все друг другу выплакиваются, лучше найти группу где делятся тем как решили проблему и делятся впечатлениями и тп
Подушка на крайняк. Священники могут зазомбировать. Лучше самому решать свои проблемы, когда от кого-то зависишь, нет возможности научиться самостоятельно их разрешать.
Ну, можешь мне написать. Обещаю выслушать и при необходимости дать совет.
Мне