Психология
Чтобы обидеть друг друга, достаточно слова... А как вы миритесь?
Нравится один совет:" Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдёт во гневе вашем".Поэтому стараюсь помириться как можно быстрее.
Внятно, хорошо артикулируя)
Обычно после "холодной войны", когда изображение есть, а звуков нет!
Хуже нет, ведь каждый реагирует по разному, слишком ранимого скверное слово может убить.
Ни как... не для того ссорились....
предлагаю бухнуть вот и мир сразу же
Всегда помнить, что обиды как камни. Если их копить в себе, упадешь под их тяжестью. Какой бы горькой обида не была, платить той же монетой, только ухудшит ..положение .Хороший принцип"Не принимай к сердцу все слова, которые говорят люди. Ведь и твоё сердце знает много случаев, когда ты сам зло словил других "(Екклесиаст 7:21,22).
типо так
-смотри у лорки новая фотка
-крута
-прости за тот срач
-я думала мы рофлили
-поxуй
-смотри у лорки новая фотка
-крута
-прости за тот срач
-я думала мы рофлили
-поxуй
Паузу не затягиваю. Оч. легко иду на "мировую",если не хочу лишать себя удовольствия взаимодействия с чел. Как? Женщина приобретает особую гибкость и мягкость, когда хочет примирения. Если понимает, что из за гордыни может потерять человека. Нужно понимать, что у мужчин крайне чувствительное самолюбие. Нам проще сделать "первый шаг".Женская природа больше готова подстраиваться ПОД мужчину. Мужская задача - изначально не обижать свою женщину и быть великодушным. С женской всё просто - вовремя выкл. дуру. Это самое сложное в критической ситуации, как показывает практика))