Психология

Что имел в виду депутат, боксер, миллионер Валуев, ответив пенсионерке? Обьясните, психологи!

Ольга Заренок
Наверное, при встрече он отправил бы её в нокаут.
И правильно бы сделал. Именно так нужно поступать с американскими агентами, которые подобными жалобами расшатывают устои и дискредитируют наших политиков.
Виктория Казакова
Лучший ответ
М-да... Интересно, почему тогда миллионерам не стыдно по его логике.
Ольга Заренок Добрый, Галина!
Каждый говорил о своем наболевшем...
Кто-то не может свести концы с концами, а другой живущий в достатке среди нуждающихся говорит, что стыдно так жить! ((
Olga Valieva
Как тут не вспомнить "Собачье сердце" и фразу профессора о том, что не надо читать до обеда советские газеты.
Ну правда, зачем вы это читаете?
Ольга Заренок А какие несоветские газеты Вы читаете?
Вероятно он хотел сказать, что быть богатым стыдно.
Ольга Заренок Почему же не сказал?
Ольга Заренок Хотя быть богатым вовсе не стыдно. Что именно он пытался донести до пенсионерки, Собак?
Подсознательно говорил о собственной дешёвости. Видать устал Колян от шоуменства.
Дешовый миллионер. Лучше б тунеядствовал. уважения б больше было
умом депутатов не понять, аршином тоже не измерить, у этой братии особенная стать, им стыдно даже верить!!!!)))))))))))))))))
Роза Пак
Ольга Заренок Но вы их сами выбираете.
Я только один смысл вижу, но явно имелось ввиду не это. Смысл: стыдно, когда нищие рабски принимают все то, что им подсовывает буржуйская власть.

За ЕР на выборах 9 сентября проголосовали именно дешёвки.
Ольга Заренок Их большинство однако же.
нуу.. там свой интеллектуальный мир..)
Ольга Заренок Насрать на хохла, он глуп, а Валуев нет.
Что имел в виду цитатой ( фейком) из Шукшина?
Отписка. Наверное за бездарного депутата отвечал его не очень грамотный помощник.
Наташа Черенко
Ольга Заренок Или охранник пришёл с улицы.
Сам Валуев отвечал! Что имел в виду цитируя якобы Шукшина ?
боксёр?)),
Р*
Разият ****
Ольга Заренок Ты из аула что ли? Валуева не знает... баран.
Уверен на 99%, что это писал не он и мысли были не его. Да и вряд ли он вообще до этого знал, кто такой Шукшин. Скорее всего это написал хреновый пиар манагер, а его тупо в курс дела ввели. Поэтому ничего он там не имел в виду этот властитель дум.
Вообще я много раз слышал, что США - страна возможностей. Не соглашусь! Только у нас человек, который за все время не предложил ни одного толкового законопроекта, не сделал ничего полезного как депутат, а лишь просиживает дорогие штаны и лениво зевает в своей думе, может получать в 25 раз выше любого инженера, доктора, строителя, водителя... Самое страшное, что у нас полно таких вот кадров, которых набрали по объявлению.
Поэтому не заморачивайтесь, что они там пытаются говорить. "Они сами не знают, чего хОчют".