Психология

что вы с позици прожитых лет посоветовали молодым людям до 25 лет?

Юлия Абрамова
Бежать, пока молоды.
Света Агеева
Лучший ответ
Как Ленин: учиться и трудиться не бояться. Потом уже ничего не будет страшно.
Лилия Маманова
Не слушать старых советчиков. Их жизнь прошла в скотском рабстве и не надо засорять сознание их чушью. Посмотрите, что все советчики оставили после себя.
Вам это надо? -Тогда прислушивайтесь внимательно. "Ещё ближе", - как говорил питон Каа.
Ирина Могунова
пусть не употребляют наркотики в широком смысле.
М_
Маришка _______
высшее образование - время в помойку
курить - не вкусно и хрен бросишь
жениться/за муж - лучше ДО 25 лет
слушай старших, особенно мать с отцом
Надя Кальнева Выйти замуж от=19-до-25 лет это для женщин а для мужчин лучше возраст жениться от-24-до-33 лет? Мужчина должен стоять на ноги крепко патом женится.
Не курить, не бухать, не наркоманить, хорошо учиться, больше интересоваться окружающим миром, чтобы иметь своё мнение, а не навязанное кем-то вроде властей или сисяна. Найти цель в жизни и отстаивать свои принципы, ценить нравственность.
Советы нужно давать до 5 лет!
На примере своём показывать до 15...
Все остальные знания усваиваются только через любовь, боль и страдания...
;-)))))
Марина Дешан
Вначале слушаться родителей ( у них больше житейского опыта), а дальше - Бога, если конечно хотите, что-бы ваша жизнь была счастливой.
Всё индивидуально
Получать знания. Принимать решения обдуманно.
Ничего.. Нечего лезть с советами, которых не просят.
Даша Шевченко
следи за собой будь осторожен
Ксения Ярлина
Я могу давать всем молодым людям до-20 это дети ещё.От-20-до-35 лет этот период самый важный в жизни и проводите это время достойно. Обязательно идите до конца к своей поставленный цели и никогда не опускайте руки вот во что бы не стало это самое важное.