Психология

А лично Вы, сидя в тепле и уюте, сочувствуете тем, кому отопление ещё не дали?

Анна Аптраева
Мне вот тоже не дали.. Сижу завидую тем кому дали
Яна Капитонова
Лучший ответ
вчера сами ещё такими было)..
а что там отопление то?.. +38 градусов у нас))
Варвара Barbara
дачто там отопление
на земле миллионы людей страдают безысходно от болезней голода нищеты в тюрьмах и дурдомах в плену и хосписах.
бездонна мера человеческих страданий и скорбей.
Отсутствие отопления по сравнению с этим = кусочек счастья.
Конечно, сочувствую
Eva Khalmurzaeva
А мне не дали, погибаю, cоловушка
Анна Аптраева Воевать надо. Вон Ягодка боевая - всего сама добилась))

А почему не дали-то?
Точно! А я думаю чего это я опять в одних труселях сижу.
Да! Блин пойду рюмочку выпью за их здоровье.
Юля Болонина
А мне воевать пришлось) Но вчера дали
Елена Фламинг
Анна Аптраева С кем воевала то? С сантехником? )
лично я -нет, мне это даже в голову и не приходило.
кстати, о голоде в Африке я тоже не думаю.
зачем
мне не дали и не дадут. пока - пользуюсь обогревателем, потом - топить сама начну

если сочувствовать каждому, кто в холоде и голоде, - сердечко быстро откажет. каждый сам хозяин своей жопы. почему одни суетятся и что-то делают, чтобы этого избежать, и должны сидеть и страдать за тех, кто ничего не делает? - первое

второе - данная проблема времена и не смертельна, достаточно одеться потеплее и запастись отопительными приборами, включая их хотя бы на ночь
Galina Artemenko
Анна Аптраева Всем не насочувствуешься... это правда. Но хотя бы капельку, выжать из своего большого сердца изредка можно?...
Если пережил такое сам, то сочувствую.
Даже не могу поверить и осознать, что кто-то уже мерзнет..
нет
Жаль городских жителей, страдальцев. То дают им что то, то не дают... В деревне сами бы себе были хозяевами!
зачем на юге отопление? читай порфирия иванова и закаляйся
Оксана Надха
я всегда сочувствую тем, кому еще не дали тепло
но вот, сочувствуют ли они мне в ответ?
Нам еще не дали. ((( Посочувствуйте, пожалуйста.)))
Я всегда сочувствую тем кому меньше повезло, хотя им нет дело до моего сочувствия.
Сытый голодного не поймет.