Психология
Поняла что живу с чувством ожидания чего то, будто чего то не хватает, что это?
Вроде все есть, нет поводов для переживаний, но внутри ощущение не спокойствия, ожидания, будто вот вот и что то появится или случится... Это психическое расстройство или что?
Скорее всего ждёшь когда почтальон принесёт тебе пенсию
Теория дыр: вы чувствуете, что вам чего-то не хватает?
Итак, дыра является ничем иным, как ощущением отсутствия определенной части нашей сущности. Это может быть утрата любви, утрата ценности, утрата способности к контакту, утрата силы — утрата любого качества Сущности. Их очень много. Однако когда мы говорим, что утратили части Сущности, это не означает, что они исчезли навсегда: они никогда не исчезают навсегда. Вы просто отрезаны от них. Когда вы отрезаны от своей ценности, в своем фактическом опыте вы ощущаете, что внутри вас словно бы пустая дыра. Вы испытываете чувство неполноценности и пытаетесь заполнить дыру чем-то извне.
Давайте возьмем, например, качество ценности или самоуважения. Когда вы отрезаны от своей ценности, в своем фактическом опыте вы ощущаете, что внутри вас дыра, которая кажется вам пустой. Вы испытываете чувство нехватки, чувство неполноценности и хотите заполнить эту дыру ценностью извне. Вы можете пробовать заполнить ее одобрением, наградами, всем, чем угодно. Вы пытаетесь заполнить дыру ложной ценностью.
Ассоль тоже ждала.
Всё возможно, если в этом есть потенциал. Пустые ожидания и иллюзии мешают жизни, как и тревожность (ожидание беды).
Неопределённость желаний адекватна ожиданиям..
Это - преддверие выхода из детства
99,9% людей постоянно чего-то ждут..))
зигзаг действий нуждается в последовательности, иначе - застой в развитии и гибель души и мысли.
Это наверное любовь, Попова.... ты влюбилась опять, или снова?
это ожидание чуда, надежда. может на спасение. вера в хорошее.. а как жить без этого..
Трепет внутри, жду когда позвонят и скажут: я приехал, в шаге от тебя.