Мы не общаемся... Но как бы то ни было, я очень благодарен ВСЕМ женщинам, с которыми у меня когда-либо были серьезные отношения, за все то хорошее и доброе, что когда-то было между нами...
А плохое я дааавно уже забыл!) Какой смысл злиться на прошлое?
Психология
Ваши бывшие стали без вас ...СЧАСТЛИВЕЕ, чем с вами? Объективно если...
увы не стала. а даже стала очень несчастной хотя я желал ей искренне обрести счастье
Не в теме я) Но желаю счастья
Надеюсь, что все кроме одного счастливы)))
Наверно да - теперь им не надо напрягаться и думать серьёзно о чём-нибудь.
Да прям))
один так точно счастливей меня.... намного
Не знаю, но надеюсь, что да).
Бывший. Грозился, а теперь сам пожинает то, что мне предрекал...
Нет, уже лет 10 одна с кошкой, а вторая пять лет с собакой.
Лилия Нуриева
Наверно с кошкой и собакой лучше чем с вами)))
Бывший Кот уже на том свете, а мы Здесь и Сейчас !
Понятия не имею. На то они и бывшие.
надеюсь да.. пусть лучше будет плохо без меня. чем со мной.
Я им указал верный путь.
Верный путь, но без меня. Если будет совсем тяжело, то помогу.
надеюсь что у них в аду все будет хорошо
о бывших или хорошо, или никак..
у нас бывших не бывает
Объективно - да) *
Thnx G-d экс жена вышла замуж, не звонит по поводу и без в любое время дня и ночи.
Стала счастливее - не знаю, hope so.
У меня нет бывших, мы своих не бросаем))
У меня нет бывших.
если вместе плохо, то врозь одназначно лучше.
несчастнее, кто ж будет счастлив без такого сокровища))