Психология

если бы вы знали отведенный вам срок жизни, стали бы вы счастливее?

Для кого-то, это могло бы стать поводом сделать именно то, чего они боятся большую часть жизни. А для кого-то, это могло бы стать слишком сильным потрясением. А что это значило бы для вас?
откуда я знаю, что не умру завтра? что не умру через час? у меня нет никакой уверенности. Т. е. теоретически-дата моей смерти ЗАВТРА, что изменится ?

Почти все, что мы делаем, мы делаем так, как будто мы бессмертны. Это правда. Мы бессмертны. В этом вся проблема... бессмерная клоунада.
Наталья Хомчик
Лучший ответ
Да, я бы хотел знать, чтобы более правильно распланировать дела по времени )
я бы считала дни

не хочу знать
Ирина Вопилова
Счастье это способность ценить то что имеешь, в том числе и срок жизни.
НЕТ.)))
а чего там знать
нынче больше 70 мало кто доживает
Лиличка )))))
Нет. Предпочитаю неведение.
Ничего. Какая разница. Хотел бы что - то сделать - давно бы уже сделал, а так все равно бы дома сидел.
Aliona Nefedova
Постаралась бы закончить начатое. Попрощаться с родными и близкими, сделав запоминающуюся вечеринку, чтобы всем понравилось.
Какое тут счастье? Жаль было бы оставлять моих близких раньше времени.
Нет ни стала бы.
Счастье здесь и сейчас... Вопрос дурацкий: всё равно все умрём, рано или поздно...
Екатерина Шотт
Многие знания - многие беды. Знание не есть счастье.
Поля Дуда
С одной стороны можно было бы позаботиться о детях, о чем-то еще. Но с другой стороны как жить, зная день смерти?
Марина Sunflower
меня бы угнетало
если бы знал, вот тогда бы и ответил
глупый вопрос ( имхо) "если вы знал что попадете в аварию сели бы в автомобиль")
Tatiana Tatiana