Психология
Потерян интерес к жизни! Что делать ?
Я не знаю, что происходит. Это продолжается уже месяца 3-4. Нет интереса к жизни. У меня куча желаний, целей. Я могу часами думать о том что напишу новую песню или найду работу, уберусь дома, дочитаю книгу или начну изучать английский, но как только я приступаю к действию, то сразу же заканчиваю. Меня резко начинает все раздражать. Все за что я берусь. Бесит даже сейчас писать. Все как будто бессмысленно. Я могу с удовольствием лишь выполнять какие то физические потребности спать жрать и тд. Я начинаю писать текст к музыке и не могу написать две строчки. Это равнодушие и раздражённость присутствует не только в действиях, но и в мыслях. КАк только я начинаю думать о чем то позитивном, меня сразу же в тот же момент бросает в негатив. А если я начинаю думать о жизни целиком то аж блевать хочется. Я как будто потерялся в пространстве и времени, все равноценно. Я между хочу и не хочу, между быть или не быть, идти не идти, делать или не делать. Я не знаю что я хочу. Я потерялся от мелких желаний до больших целей. Я не могу даже текст нормально написать и выразить свои мысли. все перепуталось мать его. откуда это? кто понимает о чем? что это и как мне встать снова на тот путь по которому я раньше двигался. Мне не помогают даже стрессовые ситуации. Я ночевал на улице, ни ел ни пил долгое время, я попадал в очень тяжелые ситуации, но даже они не вызывали желания что либо делать. Как будто я тяжелобольной пациент в реанимации которого кормят через трубочку и убирают за ним. но ведь это же не так я раньше таким не был. Что ж сук со мной происходит? чем дальше тем хуже. Это какая то депрессивная лень. Сдохнуть хочется. Как вы живете? По какой системе? что вас так радует? КАк вы не выпадаете? Подскажите что делать? p.s извините за ошибки
Осенний сплин накатил. У Пушкина он превращался в болдинскую осень. У Вас тоже слог хороший. Продолжайте. И да, посуду *всеТки* нужно иногда мыть) *
К меня ни мечт ни целей и живу одним днем без планов на будущее... Что захочется делаю. Надоест бросаю.
трудно наслаждаться второстепенным, когда не сделано главное
надо срочно жениться
Не волнуйся, это у всех такое испытание. Так что не стоит раздражаться.
Ты во первых просто до фига чего хочеш. Я одного такого знал. Он1. постоянно хотел написать книгу и постоянно к этому готовился. 2. Создать свой канал на ютюбе и заняться блогерством. 3 Хотел основам программирования обучиться на андроид чтоли чтоб в гугли плей потом свои продукты закачивать. 4Мечтал освоить бизнес с нуля без вложений и за полгода до высшего развития (как в волшебной книге из интернета) 5.Освоить форекс и бинарные опционы и так далее и так далее.
Поставь одну цель и достигай ее. Так лени будет гораздо меньше. И сильно не переживай что нехочеш ничего делать. Оглянись вокруг, все с работы приходят уставшие пожрали и на диван телек смотреть. И это нормально.
"Что посеешь, то и пожнешь". "Сей" лучшее в жизни, тогда лучшее от жизни и пожнешь:)
у меня тоже.. еще правда плакать могу
Надя Дорофеева
так а что делать? может головой об стену биться ?
Возможно по этому... https://youtu.be/Ro0EyDwIneY . Прост в видео были такие же симптомы: лень, нежелание чего либо делать...