Психология
А вам встречались в жизни мужчины романтики? А то не пойму, что это за чудо такое, это, как в кино что ли? Как они...
... хоть выглядят в жизни, чтоб если увижу, поглядеть на них.
Философы и фантазёры ...
Первый муж называл себя романтиком... последним, что точнее)
Мог на всю зарплату роз накупить, а на жизнь мне зарабатывать... мне же всё просто и с удовольствием, когда меня сделали счастливой...)
часто такие встречались в жизни. очень приятные люди, мечтательные, но часто витают в облаках. не во всех но в некоторых много женских черт характера хоть и не геи.) просто добрые и обаятельные. но кроме романтики красивых слов и жестов толку мало. не только инициативу не проявляют но часто даже навстречу не идут в жизни. люди безобидные и робкие.
Полагаю, что он проявляется в мужчине при встрече той, кто достойна его Любви...)))
Встречались. В юности.
Да - это море внимания - приятных слов - хороших красивых поступков
Знакома заочно. Глянь на себя в зеркало)
Карина Лобковская
Нутром чуешь? Интуиция можно сказать тебя не обманула))
Никакие мущины мне в жизни не встречались!
Встречались. Мужчины как мужчины. Понятно, что Вы их не видели, проявление романтики мужчиной в сторону мужчины странновато. Обычно она для женщин проявляется.
Да. Но то были романтики с точки зрения культуры Мордора, а не человеческой.
Один из них потратил пятизначную сумму только на то, чтобы изучить психику заинтересовавшего его человека и научиться манипулировать этим типажом.
Да, а потом поженились - и романтика подменили)
Мне встречаются постоянно на пути быдланы вроде тебя узколобые.
Карина Лобковская
Куртяшка у тя красивая.)
Карина Лобковская
Мамка купила, или сам насосал? Красавчик)
Романтики вымерли, так как девушки перестали это ценить
Все мужчины в чём-то романтики.. Только они это скрывают..)
Это просто реально как в кино)
Присмотритесь, не спешите...