Психология
Люди с каким мышлением вас завораживают, а с каким наоборот отталкивают, или даже бесят?
Например меня отталкивают люди с абстрактным мифологическим мышлением, а притягивают объективно мыслящие, люди с аналитическим мышлением.
со схожим с моим. а бесят те, кто мыслят шаблонами. они все одинаковые и толдонят одно и то же.
Пытаются заворожить и взбесить колдуны, а отталкивают трусы.
Не встречала людей с завораживающим мышлением.
Почти все стереотипно мыслят.
Есть исключения из этого правила, но редкие это люди.
Почти все стереотипно мыслят.
Кто не логически рассуждает, сумбурно, я думаю ну дурачёк чё с него взять, а таких чтоб прям по логике всё рассуждали только тут вижу, наверно живу в краю дураков
Завораживающих людей еще не встречал. А вот бесят заведомо смертные идиоты... своей непроходимой глупостью и дурацким апломбом...
Меня притягивают люди с творческим и интуитивным мышлением.
А раздражают люди с неадекватным и высокомерным мышлением.
Я уважаю людей с критическим мышлением. Прежде всего критическое мышление предусматривает внимательное и уважительное отношение к фактам. Вы когда-нибудь слышали, как кто-то делает поспешное суждение или в качестве доказательства правоты своего вывода приводит лишь один сюжет из телепрограммы? Критически мыслящие люди не торопятся с выводами. Это означает, что они рассматривают всю доступную информацию и оценивают ее критически, прежде чем занять собственную позицию. Критически мыслящие люди открыты и не предубеждены, они уважают мнения других людей, даже если не согласны с ними.
Отталкивает: примитивное мышление (как правило женское). Примитивные люди думают словами, смысл которых не зависит от контекста и, соответственно, создают примитивные мысли. А мир бесконечно сложен, и поэтому упрощать значит — искажать.
Галина Касьян (Клочкова)
Вас окружают подобного типа женщины?)
И меня такие притягивают, вообще люблю умных людей, они всегда интересны)