Психология

почему жизнь такая у всех разная и не докажешь некоторым что бывает так как они и не предполагали? (внутри)

Есть мужчины обеспеченные, во всем помогающие своим жёнам по хозяйству, любящие, верные, не пьющие и не курящие, воспитывающие детей своей жены как своих родных .

А иному мужику это описание покажется женской сказкой и ведь не докажешь что всё именно так? Он будет говорить что все мужики гулящие, быт это дело только женщин, чужих детей любить как своих нельзя и так далее и тому подобное....
[*
[S]Олнышко *
такие судить способны только по себе
Ксения Заболотская
Лучший ответ
У каждого со временем вырабатывается стереотип поведения и семейного тоже, чаще от родителей.
Ира Кошля
Вот и прежде чем влюбляться, проверьте на то как он относится к своим родителям, любит ли детей и другие вопросы интересующие вас лично, а потом и не спешите с ним встречаться, если вам не нравится как он ведёт себя в интересных ситуациях. А то получается, что все не так, но девушка думает, тут исправлю, тут хитростью возьму, а тут я его изменю, вот и огромная ошибка в таком мышлении.
No Name*
В первом случае очень интересно... значит рожает она от других, а он такой хороший что воспитывает как своих. Так это просто ангел!!!
Анна Шаталова
Всё может быть, люди всякие встречаются.
умы разные то
Скажите, а зачем доказывать? С какой целью?
[S]Олнышко * иногда хочется проверить может ли в голове пошатнуться эта установка, или там в мозгах всё уже спресовалось))
Сказки все это людей без недостатков не бывает, если у него есть деньги значит и гордыня развита, а отсюда уже не любовь в семье, а нужна жена прислуга.. Так что не рассказывай сказки
Есть мужчины обеспеченные, во всем помогающие своим жёнам по хозяйству, любящие, верные, не пьющие и не курящие, воспитывающие детей своей жены как своих родных. - Есть, но не у вас. Поверь в эти сказки, каждая так думает. По правде, муж и жена одна сатана. Все нам порой кажется, что у других лучше!
Катя Катя
Узкий кругозор)
враньё чекотило тоже был как бы порядочным! бред человек любой это куча тайн и секретов! а вы просто глупая