Психология

Почему же у некоторых людей бывает столь сильное желание сломать сложившийся порядок, если сами они ничего существенного-

- и конструктивного не предлагают?
Какой хороший вопрос, сам им задаюсь, понимаю о чем вы.
Я думал, что это возрастное, лет до 25, но недавно общался с 34 летним взрослым человеком. Ему всего мало, все должны, строй не правильный, надо ломать. При том, что человек живет в достатке.
Никаких фактов и доводов не слышит.

Вероятно работает определенная программа НЛП или навязанные стереотипы, базирующиеся на пороках и эгоцентризме человека.
Сильное, ущемленное, неуправляемое эго. Эго не творит, оно требует, по этому созидательных предложений нет, а требования есть.

Меня смежный вопрос интересует: "Что с этим делать, как лечить?"
Aika K
Лучший ответ
Оксана Парьянова Ждут, когда лист с деревьев опадёт.
Обижаются за невнимание к своей убогой персоне.
Ирена Макарова
Такова суть всех революций.
Вбрасывать вопрос типа: "когда все однообразно все всегда плохо", и при этом таким людям все равно на чужое устройство и ценности.
Елена
Банальное привлечение внимания.
Жалко тех.. кто из кожи вон лезет заработать авторитет таким образом..
Xатуна Kахиани
разрушить всегда легче, чем построить...
*ls *
потому что причина не в самих людях, а в том, что ими движет на самом деле =)
любой "порядок" приходит к своему расцвету, а затем к закату, и его начинают рвать силы изнутри и снаружи))
это юношеское, хотят сломать то в чём пока страшно и непонятно, потому что любая другая ситуация будет ровно такой же, но порожденная ими
Наталья Мазина
ломать-не строить... большого ума не надо...
да нас со школьной скамьи приучают к мысли, что Базаров - положительный персонаж!!!
Tina Patrusheva
Вот это наш недостаток. Критикуем не предлагая. Такая критика - не на пользу.
Вера Кинёва
Многие из них искренне уверены, что стоит лишь сменить власть и жизнь изменится к лучшему. Не видели ещё потрясений.
(....lena....) .
Ломать - не строить.
Революционеры никогда, ничего не создали.
...Историю изучали плохо наверное...)
хотят заявить о себе, показать свою значимость
Добрый вечер!)
Раиса В
Фарида Бескороваева Вечера доброго!)
порядок?
доминантность выше их разума.
Tahire Ibadova
А вы сами на это способны? Причем публично и за даром?)) Или усы мешают))
Irina Gatenian
Фарида Бескороваева И еще пару "скобочек" добавьте, что бы совсем бессмысленно выглядело...