Я девушка, не замужем, не работаю, продолжаю учебу в магистратуре. (слава богу, платить не надо за учебу) У меня один родитель- мама, она не может мне помогать деньгами. Я в поиске работы, пока не могу найти хорошую работу. Пытаюсь стать человеком, обеспечить себе будущее.
Если я выйду замуж, будет сложнее двигаться по жизни? В моем положении замужество может ли принести какую-нибудь пользу? Я задаю такой вопрос, так как меня так воспитали, что отношения будут в браке, либо их не будет вообще. (Этот момент обсуждать не будем, в любом случае, будет так). Я буду благодарна подробным ответам, без шуток и осуждений.
Психология
Мудрые женщины, девушки, дайте, пожалуйста совет.
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Здесь как говорится бабка на двое гадала.... замуж это дело хорошее, при условии что муж будет толковым парнем, без выкрутасов и адекватный. Который будет тебя понимать и помогать. Тогда да вдвоем намного легче. Будете помогать друг другу заботиться. А если муж будет который не захочет, чтобы училась или работала или еще что нибудь. А если он захочет детей и вся учеба на боку будет. Поэтому надо подумать и не один раз. С другой стороны одному иногда проще двигаться дальше. Допустим работу найдешь в другом городе или предложат с командировками или еще че нибудь интересное связанных с поездками. И как с мужем потом. Хорошо если он поймет. А если нет и все выбирать либо муж либо работа хорошая.
С любящим мужчиной все легко. Станет легче! Гораздо.
Я не женщина, но вдвоём будет легче.. Поверь.
Найдите работу. Потом все остальное. На мужа надейся, а сам не плошай!)))
если детей не поторопишься заводить, то проще будет. Почувствуешь себя свободной и счастливой.
В вашем случае, вы повторяете судьбу своей матери. Она вас воспитала с такой моралью, чтобы вы никогда не вышли замуж и жили бы с ней
Гульмира Ермуханова
Мать здесь вообще не причем. И я упомянула, это обсуждению не подлежит
Мда, меркантильность..
Все проблемы на мужа скинуть хочешь и деньги с него поиметь в такой ситуации
Гульмира Ермуханова
Идите лесом. Внимательнее надо читать вопрос, дамочка