Психология
Почему огребают как раз те, кто никому зла не желают?
Вот сидишь себе, никому плохого не желаешь, даже вроде как "готов был полюбить весь мир..." как говорилось у Лермонтова, и нет же, найдутся кто захочет до тебя доипаться, просто так... чтоб спокойно не жилось. А вот гнилых алчных и меркантильных уважают, любят, на руках носят. Наверно быть изнутри гнилым и г**ном, тоже искусство, и не каждому дано. Живут с неиссякаемой агрессией и злобой ко внешнему миру, у меня так не получается. Сил чтобы долго ненавидеть и пускать агрессию не хватает. Само как-то проходит. А эти будто пропитаны всем этим дерь*ом, будто сами оно и есть. Но повторюсь за это их и любят и ценят. В чем прикол?
был, есть и будет.. всегда под личиной доброты нужно показывать звериный оскал и желательно рыкнуть! чёп не доё..бывались..:)
Людмила Мануилова
когда показываешь пугаются, говорят "низяяя низя таким злым быть, не надо так жестоко"))))
Они просто о своей доброте умалчивают.
ой как точно мммм.. ну что сказать.. сильные люди есть сильные люди lol
законы стаи. люди тянутся к уверенным в себе. плохие - уверены в себе.
зло мало думает
Прикол в страхе ...их не любят ...их боятся ...но натягивают улыбки якобы любят ...
Людмила Мануилова
именно, только страхом их брать, ни о каком уважении речи быть не может. Это сказки для дурачков
Потому что доброту, многие воспринимают за слабость, а со слабыми в этом Мире никто считаться не будет, их можно угнетать, над ними можно издеваться и т. д., в общем делать с ними всё что угодно. Ну а сильных зачастую просто боятся, по этому лебезят перед ними, но не все, а как раз гнилые изнутри. И так по цепочке, одни с гнилой душонкой лебезят перед одними, а другие рангом пониже лебезят и перед первыми и перед вторыми и так по геометрической прогрессии. Добрым быть можно, я бы даже сказал нужно, а вот слабым нельзя, ибо втопчут в грязь и скажут что так и было. Я давно сделал для себя вывод и разговариваю с людьми на их родном (понятным для них языке). Если люди добрые то аналогично, а если быки и слова для них чужды и не понятны, то только в голову когда пару раз бьёшь их озаряет и до них быстро доходит.
Р. S. А так вообще я добрый :)
За добро надо платить...
потому что по большому счету наш человеческий мир весь пропитан цинизмом, гнильем и бездушностью. доброта в нем не только не приживается, но и активно подвергается истреблению, потому что это противоположность
Естественный отбор. Вся эта любовь к ближнему - из разряда религиозных мифов.