Психология
Почему молодежь России не знает о сталинских убийствах миллионов, ГУЛАГе? Историю что ли для них фальсифицировали?
* 47% опрошенных в возрасте от 18 до 24 лет никогда не слышали о репрессиях, констатируют социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Историю пишет школьный учитель истории.
Прошла волна массовых публикаций на эту тему. А молодых даже вчерашнее не интересует.
Это им не надо знать
Асемгуль :)
А что им надо знать?
не только молодежь, большинство в рф, снг НЕ Знают ничего про свою историю и знать не хотят
Такое знать нужно ...в Литве то-же самое, люди до 25 лет и старше интересуются своей карьерой, но целым рядом интересных и нужных тем - нет. Эти темы дают общее развитие личности !!!;)
Асемгуль :)
Неужели тоже в учебниках истории как в России этой теме уделяется пара страниц?
Асемгуль :)
Не верится, учитывая количество репрессированных литовцев.
многие старшие слышали, но категорически не хотят верить. Трудно признать, что верил всю жизнь в ложь
Асемгуль :)
Но ведь в стольких семьях были репрессированные? Может быть остался страх с того времени, люди молчали опасаясь преследований и так и скрыли.
КАК УЧИЛИ ТАК И ОТВЕЧАЮТ: -коллега италъянец со мной спорил что войну выиграли Американцы-его так учили!!! ну мы взрослые,
я ему: - зайди в Гогле и посмотри у кого какие жертвы - убедил что Россия!! БЫВАЕТ...
Асемгуль :)
Странные доказательства привёл ты, как будто те, у ког больше жертв те и победители. К тому же не Россия, а СССР был одним из победителей немецкого нацизма.
Что за коллега итальянец такой тупой - дальнобойщик что ли?
нынешней молодежи насрать на все . лишь бы были бабки
А сейчас просто геноцид.
А чего это вы забеспокоились о молодежи России. И что, вы делали всеобщий опрос, чтобы заявлять такое. О себе думайте, батенька, о себе.
Асемгуль :)
Нарушение Кодекса сайта Ответы: нет ответа на вопрос, обсуждение личности пользователя, задавшего вопрос. Порыпайся ещё, инсект.
Я то думаю где это нашего Давида носит ...
Вот он где оказывается ...
Опросы среди молодежи проводит ))))
Вот он где оказывается ...
Опросы среди молодежи проводит ))))
они много что не знают... в этом то их и беда
Асемгуль :)
В чем причина?
потому что твой сталин кроме песняров уже никому не интересен
Асемгуль :)
Дебила мнение.
Асемгуль :)
Демонстрируешь, тролль.
написали с балды. деньги продуванили половину на опрос выделенные, половина осталась у тех, кто выделил.) как то так.)
Асемгуль :)
В смысле, думаешь молодежь в теме?
Потому что это были преступники, понесшие наказание. Малый процент от всей страны.
Татьяна Желябина (Рябченко)
Ещё одно подтверждение, что сейчас у нас страна идиотов.
А я...
а возраст уже не подходящий...
...
но нам в школе рассказывали про этот архипелаг "Гулаг"
или скорее про Солженицына и про его книгу было...
давно это было.
....
А сейчас... вполне возможно...
а возраст уже не подходящий...
...
давно это было.
....
А сейчас... вполне возможно...
какое это имеет значение теперь, когда прошлое уже не вернуть? тот, кто живет сейчас должен думать не о том, что прошло, а о том, что есть сейчас
Асемгуль :)
Иваны, не помнящие родства.