вопрос-перевёртыш..., как наглядная инсталяция "современного мира", когда ПРОМЫВАЮТ
как раз таки ТЕ, кто ВНУШАЕТ, что семья не нужна...
те, Идея которых -- Сокращение Человечества...
...
для чего? --это отдельная тема..
Психология
Зачем девочкам промывают мозги с детства что им нужна семья? Что их реализация это раздвигание ног за ресурсы.
У них есть животный инстинкт, который не просто перебороть.
Кристина Худобородова
Тебе это удалось. Иначе бы не ответила. Значит возможно и все дело в промывке мозгов.
Жаль что многие мальчики не знают для чего у девочек щелка между ног!))
Видно мама так и не объяснила им откуда они взялись и откуда берутся дети, а в подворотне им это не сказали, а рассказали много другого!))
Отсюда и эта дичь в вашем вопросе!))
Юлия Гасич
Из доклада в комитет по недоразвитым цивилизациям
http://sterlitamak.ru/u/6212/blog/21054/
Первое и второе предложение очень мало связаны друг с другом. Если для вас семья основана на продажности - вы просто бедный человек
Юлия Гасич
Это половое влечение и жажда создания семьи и детей в крови у каждого нормального и здорового человека .
Не путайте секс и семью
Юлия Гасич
Кристина Худобородова
а что тут путать? секс стоить дешевле. за семью пахать придется и конечно не бабе. она же хранитель очага.
ну брак и проституция вещи разные. хотя бывает и узаконенный блуд, который сейчас процветает, когда ищут богатых: поматросили и бросили, просто оформили отношения, чтобы все отстали, а там на самом деле блуд ради блуда или сошлись по пьяне. что же касается обычного нормального брака, то остались понятия со старых времен, когда женщина не могла выжить одна. она не работала и одна не могла осилить тяжелый труд. поэтому вдовы и сироты в деревнях жили хуже всех, если не погибали. а сейчас женщина может заработать сама и воспользоваться услугами фирм ( помощь по дому). иногда бывает она одна живет в десятки раз лучше чем с мужем - алкоголиком. жизнь поменялась а старые понятия остались.
Мне знакомые семьи воспитывают девочек иначе
Не верь никому, рассчитывай на себя
Учись (в том числе для того, чтобы заработать себе на хлеб)
Не верь никому, рассчитывай на себя
А тебя наверное родили вне брака и положили аккуратненько на скамеечку и пошли по своим делам.
Правильно. Так и надо.
Юлия Гасич
Чтоб были пристроены
Семья нужна, человек для этого создан. А раздвигание ног за ресурсы- это не семья, это проституция. Семья это больше чем просто раздвигание ног, чем любовь, чем совместное ведение хозяйства. Это единение души и тела, продолжение рода, воспитание детей в достойной обстановке.
Юлия Гасич
Семья разве не проституция?
Кристина Худобородова
ой, на практике нет ничего кроме скока зарабатываешь.
В смысле, а ты как родился бы иначе, если бы не институт брака)
Кристина Худобородова
я блудный сын
Юлия Гасич
Да никто им мозги не промывает, они сами рады
Семья это не штамп в паспорте а данность в следствии возникновения любви... тут и втирать нечего... это наша природа... любить, плодиться, размножаться...
Юлия Гасич
Оказывается, что вековая практика и духовые устои теперь так называются. А как Вы появились на свет этот?
Кристина Худобородова
вековая практика проституции? ребеночек за ресурсы? иди ты нах.
Юлия Гасич
Просто они главный инструмент местной матрицы по удержанию в рабстве.
Китаянок штрафуют, за лишних ...а у нас демография