Психология

На ваш взгляд, из-за чего в семьях мужчины спиваются?

Не во всех, а в некоторых просто мужчины дебилы)
Елена Свечникова
Лучший ответ
Из-за того, что они идиоты. Впрочем, по большей части 90% проблем из-за этого
Selbi Owlyakulyyewa
От неоправдавшихся надежд и безысходности.
Вера Круткова
из-за понимания своего ничтожества
Из-за баб.
Слабохарактерность... Это же поведение страуса, голову прячем в песок, а заднице по фигу для решения насущных проблем))
Кристина Черникова Как думаете, из-за суховатости жены такое тоже может быть?
Пью (т) - от несвободы..
Когда ВСЁ можно - и пить некогда.
Мария Винюкова
Кристина Черникова А когда пьют + бьют жену-по какой причине?
Из - за собственной слабости, глупости и лени.
Из-за семейной жизни. А вообще русским мужикам причины не нужно, для того чтоб спиться.
потому что устроили себе не ту жизнь которой хотели бы жить и пытаются забыться. ТО есть не работать над собой и не приводить жизнь в соответствие с желаниями. с женой там развестись другую работу найти, переехать куда потеплее... это все трудно и требует усилий, а вот напиться просто
ЖЕНЩИНЫ НЕ ЧИТАЙТЕ, во избежания истерики!

как правило, потому, что жена не любит мужа.
бывают дополнительные причины, но в 99% случаев - основная причина в этом
даже негативный планетный период накладывается именно на нелюбовь жены

так говорят мэтры психологической науки.
Психологическая защита от мозгожрущих жен. Но это порой от слабости. Неумения поставить на место. Могут быть и другие проблемы.
Танюша Нюша
Сложно сказать. Но многие мужики такие существа, что они всегда чем то недовольны и часто ищут идеальных жён красавиц а в итоге получают противоположное, потом от этого и спиваются. Но бывает и другое. У меня например папа выпивает и это у него всё по наследству от его отца (моего дедушки) а мать моего дедушки тоже выпивать ппц как любила.
Кристина Черникова Мда уж. Соглашусь, что гены огромную роль играют. Мой отец тоже раньше пил, его отец тоже пил. Но слава богу, что моему отцу получилось это бросить. +это большая заслуга матери, а вот все его дружки с совки и многие одноклассники вымерли как раз от алкоголизма... какая же страшная зависимость в то время была... сейчас хоть как то лечат. хотя это от желания человека бросить больше зависит. Не зря же говорят, если сам алкоголик не захочет бросить он не бросит
в ваших или вообще
Кристина Черникова В наших не спиваются Слава Богу
Вообще имею в виду