Психология
Как мне понять, вы бот или живой человек?
Я живая, никаких жестов не делаю, ищу таких же живых как и я!
Хотите встретиться?
ИИ и такой примитивизм, вы меня удивиляете)
Оксана Тарлыкова
А вы ответьте на этот "примитивный" вопрос, тогда и удивление пройдет.

))))) а Вы - Признайтеся ЧЕСНО, Причесно, што Вы - БОТ! ..и Люди потянуцЦа =))
А Вам не все равно? И кто такой бот, интересно?))
почитай мою переписку за последние 2 часа... Я сам в офиге...
И тут как бы так... Я просто человек, Я не навязываюсь... это тебе решать
НО! можно начать с простого, если Вы Готова ))) и хотя... НЕТ! никакого подтеста...
У тебя Россиянка от дури мается... Зови... уйдём во все тяжкие...
Никакого секса - только слова... )))
Марина Валл
смотри!! уйду...
Должны быть хотя бы платные средства узнавать кто за этим в интернете вот только так а вообще по документам должен быть интернет что бы знать кто что где здесь сделал и всем должно быть это возможно свободно смотреть за всеми и это необходимо и доступно что бы никто не шевельнулся в строну преступлений. все должно быть доступно и не будет преступности в каких то странах сделали всеобщее полицейскую занятость и сообщали о преступниках. потом гавкнули они в китай и уровень жизни упал ниже пола той жизни.... одна из стран... и так не догадаешься. надо точно знать ты хоть кто как ты мне и интересующимся сообщишь - здесь не убедишь что хоть не пиши ты интернет...
Задать какой-нить хитрый вопрос)