Боты?! Боты! А кто такие боты?
И что это за девушка и где она живёт?
И для чего она вообще вопросы задаёт?
... Ну, короче, вы поняли...
Психология
Когда лидеры прибегают к помощи ботов?
Ну может в том случае, когда им дорого место лидера.
Когда чувствуют что кто-то на пятки наступает,
а может КПД теряется при множестве ответов.
В общем -подстраховаться)
"В каждой избушке свои погремушки" )
В общем -подстраховаться)
"В каждой избушке свои погремушки" )
Ирина Волченко
С выходом, Танюша.)

Лидеры и боты ничего общего не имеют.
Екатерина Козленкова
Имеют: вопросы одних с лучшими ответами других.
Этим занимается повар путина – пригожин
Агентство интернет-исследований — Википедия
(кремлебот центр, занимающийся восхвалением путина и распространением нацистской пропаганды)
До 2014 года офис Агентства располагался в районе Санкт-Петербурга Ольгино, затем Агентство переехало в здание на улице Савушкина, 55, а в конце 2017 — начале 2018 гг. — в помещения большей площади в бизнес-центре Лахта-2 на улице улице Оптиков, 4, корп. 3.
именно тот выродок, из ОПГ Озеро, который создал вопреки федеральному закону о наёмничестве ЧВК Вагнера и загнал русских солдат под американский миномётный обстрел.
кстати сказать – за это преступление полагается тюремный срок. Однако пригожин продолжает набирать пушечное мясо и отправлять на смерть русских солдат.
ЗЫ_Меня раньше удивляло, как можно получить, к примеру 118912 баллов Искусственный Интеллект. Это же надо сидеть за компом безвылазно. Даже допустим, если человек пенсионер и свободного времени у него много. Пока тут не наткнулся на кремлебота, вообще с заоблачными баллами. Ведь любому нужно минимум 5/6 часов на сон – так вот у того вообще ответы не прекращаются. Стало очевидно, что этот аккаунт используется несколькими людьми, судя по всему в несколько смен работают.