Психология

как избавиться от психических расстройств,ни прибегая к помощи психолога?

Некто, назовите его КАК УГОДНО может только ПОМОЧЬ Вам ПОМОЧЬ САМОЙ СЕБЕ то есть помочь Вам ВЫЙТИ НА ПРИЧИНУ Ваших проблем а вот уже СРАБАТЫВАТЬ с причиной нужно ТОЛЬКО Вам самой по любому.... Разобраться с собой можно с помощью книг а в частности книг автора Лууле Виилма из серии "Прощаю себе"в них все максимально подробно расписано... пробуйте.. пару глав из ее книги "Все начинается с любви"есть у меня на блоге и можете зайти и ознакомиться с ее методом и если по душе придется то берите и действуйте))))
Тамара Власова
Лучший ответ
Для начала диагностировать их.
я тебя обрадую - больше никак
даже вера не станет тебе терапией без помощи специалиста. есть кстати христианские психологи
Елена Глотова
С помощью психиатра.
остается одно - прибегать к помощи Бога.
Amina Tashatova
Обратитесь к вере, найдите занятие, которое поможет отвлечься во время приступа. Хотя на 100% избавиться невозможно, потому что все психические расстройства идут корнями в физические нарушения в коре головного мозга, а делать удачные операции на голове пока не научились. Психологи, психиатры и т. д учат как жить с этим, выписывают успокаивающие таблетки, просто приглушая заболевание, которое по сути, хроническое.
Ещё хуже будет.
Методом Мюнхаузена. вытаскивать себя из болота за влосы помнить, что человек должен быть счастливым несмотря ни на что..
психические расстройтва психолог не лечит . психолог лечит психологические проблемы
самовнушение хороший метод
прислушайся к интуиции.. ответы внутри самой. .
психические расстройства--это психиатр...
Ольга***********
это к доктору.... диагноз кто ставил?
Ирма Левина