Психология
Я сегодня изрядно устал.. Психологи, как посоветуете отдохнуть морально..?

Сделайте себе что либо приятное... угостите себя хорошим вечером
уходите с ответов и из сети вообще, музыка джаз релакс, либо хороший фильм из ютуба через смарт ТВ или простотак
завтра суббота, поезжайте на Куршскую косу. посмотрите на Балтику.. посидите на песочке.. послушайте шум воды.. возьмите с собой бутеров и попить..
я бы сделала себе ванну, включила аромалампу
с любимым ароматом, а потом после массажа - спать)
Надежда Терехина
А кто массаж делает?)
Главное - свали из сети до утра)
забухай
Вам в демотиваторы....
Музыка, принять ванную и отключить телефон.
вполне доступно: вывзать [яндекс-]такси (приедет через 2-3 минуты), поехать в хороший парк (там и вечером освещение), походить-пошуршать листьями или просто посидеть (надо взять на чем сидеть), как успокоитесь - вызвать такси и домой к горячему чаю с чем-нибудь этаким (по пути купите)
Смотришь фильмы - посмотри фильм юбимого жанра, Машину любишь- покапайся в тачке, Музыку из юности послушай, Обнеми котейку (собакена, Хомяка- если есть животинка в доме) и спать ложись. УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!
Это правда природа не только даёт насыщение отдыхом но и грандиозная энергетическая подпитка вот например в темной комнате полежать отдыхнувшим как бы чувствуешь себя но энергетический фон отсутствует природа же совсем другое .Вот расскажу вам пример : когда то отдыхала в плавнях это такие островки на Кременчугском водохранилище и вот на этом островке были паланкины не знаю правильно ли я их называю это такие деревянные большие помосты типа кровати на высоких ножках с крышей и полностью окутанные марлей как палатка их нее но было не холодно и везде деревья, что сказать чисто рай и энергетика как в раю ехала домой как заново родившись
в душ и спать.
Спать