психолог - психологу существенная разница
два родных человека - психологи
Толку от них - никакого.... но деньги одна из них имеет
Внешность её располагает к себе клиентов, язык грамотен... но я-то знаю)))
Если у вас всё с этим в порядке... учитесь
Психолог, он как врач - от Бога должен быть
Психология
Собираюсь стать психологом... Что посоветуете, мне в первую очередь?)
проверить себя на внимательность к другому и его проблеме
Занимать очередь на бирже труда.
подумать хорошенько а оно тебе вообще надо?
Пожить немножко набраться жизненного опыта почаще говорить с людьми о их проблемах .В общем что бы стать хорошим психологом дофига делов .
Стать стрессоустойчивой,, психологи обшаясь с психами у самих крышу сносит)
Перестать уже собираться и стать кем хотите.
Ну, это не сложно. Практически все психологи - это истеричные дурочки, бывшие воспитательницы в детских садиках. Окончила какие-нибудь курсы, отдала бабки, получила корочки - и ты Психолог )))
Наталья Жемчужная
))
Подумать, сумеешь ли работать. Это не просто.
завязать с Ответами и пойти учиться
На курсы записаться, я года полтора ходил..))
Наталья Жемчужная
я ходила пол года) надо учиться в универе еще 3
поспать лечь, мож передумаете)))
Духовного развития и изучения Богословских трудов, а потом уже беритесь за чужие души.
Фарида Сафина
Вы понимаете что навязываете магию?
Религия это всего лишь форма ритуальной магии.. да.. она дает силу человеку, религиозную подключку.
Но лишает разума и человек становится фанатиком.. единицы кто от этого способны самостоятельно отойти.. и они действительно духовно развиты.
Люди любят размышлять об истине, о духовном развитии, но полностью лишены способности действовать в ключе того, о чем они размышляют.
Слова порождают ложь и иллюзии..
Точно таких же духовно развитых можно найти и вне религии.. и более того-даже больше.
Слова порождают ложь и иллюзии..
В первую очередь стань им)))) думаю годков 8-10 нужно)))
Наталья Жемчужная
нее 4 хватит) тем более на втором курсе уже практика
Говорить людям вещи которые они итак знают, но не хотят в них верить - тут не надо никем становиться - психиатрию скоро упразднят - а психология итак рудимент
Екатерина Фомичева
"...психиатрию скоро упразднят". Есть ли на эту тему какие-нибудь работы и ссылки?
Запастись терпением
придется общаться с людьми и коллективами, которые не нравятся
много общаться и много дерьма узнавать
чтобы это все пропустить через себя, надо быть толстокожим
много общаться и много дерьма узнавать
На ответах у вас была масса примеров ваших будущих клиентов.
Да наверное если человек чего то искренне желает, то у него невероятно высоки шансы добиться желаемого. А всё остальное, только лишь способы достижения. Но просто не всегда желания совпадают с возможностями. Но в этом наверное тоже нет ничего страшного, ведь на каждый товар свой купец найдётся. Например на несильного психолога - несильный псих как бы.
не советую это адская работа
феназепам )
Изучить себя.