Психология
Я люблю осень, даже когда уже холодно, и деревья голые стоят, есть в ней что-то такое, а вы наслаждаетесь бабьим летом?
Или у вас уже холодно?
Раннюю осень люблю, но у нас она холодная, обычно. Но в этом году сентябрь был удивительно теплый, бабье лето, столько бабочек летало, а кузнечики на даче только так стрекотали. Выбрался на на таёжные просторы сделать пейзажные фото)

А сейчас у нас уже холодно, днем не выше +2/+4, ночью заморозки 0/-1, вчера вечером и ночью снег порхал, на Покров, значит, традиция) Листики уже опали.

Конечно наслаждаюсь бабьим летом, душа радуется вместе с природой - так красиво вокруг. Холодно ли у нас? - и не то чтобы да, и не то чтобы нет). Нормально.
Ты романтик по сути и это здорово..)
Осень красива
Все в глазах смотрящего
Осень красива
Все в глазах смотрящего
Я больше препочитаю наслаждаться бабьими титьками-попачками, джана... к тому же, и согреться можно заодно))
я люблю лето)
Осень - радость для моей Души! Пора Влюбленности и Вдохновения! И только Осенью бывает бабье лето... То, последнее тепло, не палящее, а ласковое... Когда сквозь золото листвы проступает купоросовое небо.... По утрам ментоловый воздух... и дышится так легко... У нас сейчас еще тепло... именно бабье лето, с паутинками и последними цветущими розами)
Лариса Рубальская
Сегодня осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!
Копна волос красивых, ярко-рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?
Я ошарашено в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...
Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...
Когда она ушла, я очень долго
Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег... На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть.
Сегодня осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!
Копна волос красивых, ярко-рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?
Я ошарашено в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...
Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...
Когда она ушла, я очень долго
Люблю, когда тепло, у нас днем +17
Пока еще горы в зелени, +25, но утренняя прохлада очень освежает.
Алтынай Джумалиева
хочу к вам в рай
ну если больше радоваться нечему, то пожалуй только осени
дни теплые, зорьки холодные, но красиво.
я тоже, лишь бы без снега
И смотреть как умират деревья....