Психология
Сама не понимаю.. Почему я так не люблю воду? Не люблю быть в воде... Мокрая... Холодно.. Бррр....ПОЧЕМУ?)
Мб вы знаете?)
мб вы принадлежите другой стихии? Я то же не люблю воду, я люблю огонь
Мне непонятно! Я наоборот до страсти люблю воду: утром - душ, днем или вечером - бассейн, перед сном - опять душ. Жить не могу без воды! Но нелюбовь к воде.. . Что-то у Вас не так....
Я тоже не люблю воду. Тоже не знаю, почему.
Болезнь наверное, хроническая аквафобия?))))))
А кипятком лечиться не пробовала? Поначалу - в малых дозах с коньячком, потом побольше- с травами.. . Потом в баню... Горячо, и воды не так уж много.. . А потом и на море можно- на теплое, естественно.. . Хочется?
А почему бы тебе не сделать ее чуть чуть погорячее?
а я обожаю воду.. она снимает весь негатив.. чувствуешь себя заново родившейся.. может не та температура воды... класссс
в детстве не надо было сопротивляться маме, когда она тебя мыла...
с психологом погворить на эту тему надо- это фобия ее лечить надо. а то плавать никогда не научишся. ( в пустыню тебя закинуть на пару дней- после будеш любить воду сильнее жизни)
может у тебя батофобия?? %%!
Я не люблю мочить руки, не важно в холодной или горячей воде, но люблю полностью в воду погружаться) я по гороскопу лев может быть поэтому не люблю мочить "лапки")