Психология

Почему раньше трава была зеленее, вода мокрее, а люди человечнее?

Bogdanka Rushchak
Я вас умоляю.. . с чего такие утверждения? Люди и сейчас замечательные. Трава, вода.. . да, я слышал, что так говорят, но по какой такой причине.. . может просто думают много, а не по сторонам смотрят?
Вика ...
Лучший ответ
Да-аа.. .
При Брежневе было не плохо)
Потому что это было раньше.
Патаму что было лето))
зависит от восприятия
Айгуль Биятова
Зрение у тебя было другое, а трава и люди такие же.
Катюня Ня'
Алчность всему виной.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Поэтому вынуждены жить на полуживотном уровне отношения к жизни, потому что на животном уровне всё понятно. На животном уровне невозможно проявлять любовь. Непонимание жизни озлобляет людей. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Мы были моложе и было всё еще впереди, поэтому мечтали в голубых и розовых тонах.

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может, я это, только моложе -
Не всегда мы себя узнаём.

припев:
Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были,
Как искреннe любили,
Как верили в себя.

Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах земли,
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.
Thorn Queen
это СССР))
ЧЕМ СТАБИЛЬНЕЕ ЭКОНОМИКА В СТРАНЕ, ТЕМ ЗМЕИ ВНУТРИ ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ СЫТЫЕ И НЕ АГРЕССИВНЫЕ. НО ВОТ, ПОКОЙ НАРУШЕН И ЗМЕИ ЗАШИПЕЛИ.. .

Здесь ещё в придачу парниковый эффект влияет, ускоряя процессы внутри живого и мёртвого. И коли в человеке больше хорошего, то и блокируются быстро негативное. А если больше патогенного, то изволь пожинать то, что посеял в этой жизни, в тех жизнях за десятки, сотни тысяч лет или миллионы существования своей души.

СССР был, и людей та стабильность, идеология не позволяла быстро поганиться. Союз рухнул, блоки убраны и тот же добропорядочный инженер стал бандитом, вором.
Потому что человеческий эгоизм был более на низком уровне! ! А сейчас!!!! Огого!!
Ты был чист.
Мягче все было... .
И деревья были большими. )
Мы были детьми.)