Психология
Земля - мягкая, вода - мокрая, воздух - прозрачный: и всё это материя,... а ЧТО мы?

Вот думаю, чё бы такого умного написать, чтобы дураком не выглядеть?))))
Ну, попробую вот это:
Материальный мир на 99,9% состоит из пустоты. И вся земля, и человек, и самые твердые вещества, и молекулы, и даже атомы на 99,9% состоят из пустоты. Если убрать всё пустое место в атомах, из которых состоит каждый житель нашей планеты, то всё население Земли можно было бы уместить в одном яблоке.
Так что мы - это пустота.
Ну, попробую вот это:
Так что мы - это пустота.
Костная ткань формируется в утробе, потом затвердевает по жизни, вплоть до хрупкости, ведь таков мир земной.
Мозговая ткань учиться не плавать в луже, трудясь прошибается потом, порой не выдерживает и вскипает до одури.
Мышечная ткань пытается грубой силой рассечь воздухи... проникнуть в иные пространства.
А я формируюсь в Утробе еще у Матушки Мира...)
Женщина мягкая, может быть мокрой, легкой как воздух (тут имеется ввиду духовное восприятие ее)... а мы рабы, этого произведения искусства))
Вопрос хороший, но не уместный. Не здесь его надо задавать. И уж тем более, за ответом сюда ходить не стоит.
а мы состоим из крови и плоти___и тоже являемся частью Вселенной)
Татьяна Мирошниченко
Марина, добрый вечер!
А про человека можно сказать - душевный человек.. а это не пощупаешь и не разглядишь.. это можно только почувствовать.. вот такая вот - материя душевности..)
существо, подобное природе
начинки для гробов
Лиля Ушурова
Оптимистичный взгляд)))))
законам физики плевать, кем вы себя чувствуете, мы всего лишь результат смерти звезд, и ваш богатый внутренний мир не изменит отношение природы к вам
МЫ НЕ ЧТО, А КТО!
"Земля - мягкая, вода - мокрая, воздух - прозрачный"-эт еще под вопросом. само наличие именно такого тела позволяет сказать, что земля-мягкая, вода-мокрая, а воздух-прозрачный, будь другое тело, мы бы говорили иначе возможно
Татьяна Мирошниченко
а на вопрос?
Материя.