Психология

Воздух, вода, земля, огонь - что вам ближе (не по гороскопу)? С чем вы себя ассоциируете больше? В чем проявляете

Наверное нельзя сказать только потому, что нравится сидеть у огня. Мне и сила урагана нравится, и мощь ливня, вообще все проявления силы природы. Могу выйти на крыльцо, одевшись, и стоять наблюдать за разгулом стихии.... И кто я после этого?
Елемесова Асель
Лучший ответ
Любовь Дементьева Человек, написавший ЛО (лучший ответ))))))
Я вода и по гороскопу - рыба. Моя Нева источник жизни и вдохновения. Я здороваюсь с ней, разговариваю, прощаюсь, уезжая. и в фотографиях, ей посвящён целый альбом!
Настя Жукова
Огонь и Земля.
Огонь - страсть, порыв. Очень люблю разводить огонь, смотреть на огонь.
Земля - самообладание, терпение, любовь, созидание.
Казалось бы несовместимое, но оно вместе :-)
мне близки две стихии огонь по существу, а воздух по рожденью...
Вода -моя стихия и по жизни, в разных проявлениях: река, то ручей, и тд УВЫ, но в добавлении не всегда так--кто наполнит высохший ручей, если из него постоянно пили ---ждать пока пробьёт ключ из-под земли?
Лариса Фелькер
Огонь, и по гороскопу тоже. Для меня - огромное удовольствие сидеть перед камином и смотреть на огонь, жаль нет своего.
Я вода (и по гороскопу тоже)!: )
Вода ведь бывает в разных состояниях-твёрдое (то есть лёд) , жидкое (то есть сама вода) , а ещё вода может испаряться! Вода такая же разная как и я в зависимости от ситуации:)
воздух! Свежий ветер, холодный ветер, жаркий ветер и т. д.
огненный смерч.... много грешной крови смертов...