Психология

Слишком частое проявление невнимания к другу, может иметь даже худшие последствия, чем невнимание к врагу, согласитесь?

Evgenya Шапиро
слишком частые проявления невнимания к другу говорят об окончании дружбы... мне кажется, дружба строится на частом общении друзей... общение подразумевает и и внимание друг к другу... если же отношения строятся не на взаимном внимании, то это уже что-то другое, а не дружба...
**
*** ****
Лучший ответ
Да, может грозить потерей друга, хотя и невнимание к врагу, может тоже привести к потере бдительности.
Соглашаюсь!)
D*
Dianchik *ice
не соглашусь, ведь друг
всегда поймет мотив
и примет во внимание
почему и как долго, а
потому обиды не возникнет
Нелли Лебедева
Это точно!
А в Библии сказано, что не надо часто другу надоедать, чтобы не наскучить.)
***кареглазка***
"Слишком частое проявление невнимания к другу"
Это что... торчать у него перед носом, демонстративно повернувшись спиной? И фыркать, насупившись?
Да, за это можно коленом под зад схлопотать, а что касаемо врага, то он уже не будет столь мягок...
Марфа Васильна
Самые опасные враги-бывшие друзья. Они слишком хорошо нас знают.
Лина Охрименко
закон администратора сети - никогда не доверяй довереному каналу, в вирт это заражение сервера, в жизни - спид и жизнь на смарку
Невнимание к другу допустимо в случае кромешной занятости, а вот невнимание к врагу может быть опасно.
Meiramgul Uspanova
Конечно. Можно потерять друга, и о чем, впоследствии, можно пожалеть. А врагам совсем не обязательно уделять много внимания, достаточно держать в поле зрения.
Ну если этот друг уже не так важен, то на вряд ли худшее...
Всё верно, ведь может стать так, что твой друг может тоже стать твоим врагом
Ю.
Юля .
Войны нет, где врагов берете)
Иногда полезно соскучиться
Kadisha Kamysbaeva