и говорят что все так же, но оно не так же! и мы расходимся
и мне уже 30
Психология
почему мужчины на начальном этапе общаются, а после перестают писать через мес, пару недель
не даешь мужику - вот он к тебе и остывает. все просто
Катя Исаева
не просят !
Мужчинам нравится женщину использовать, наиграться ей как игрушкой и выбросить за ненадобностью и найти другую игрушку и так далее.
Катя Исаева
ну не все так
Катя Исаева
подруга живет 6 лет, он что не наигрался?
Удачи в поиске. Не теряй надежды.
Походу ты амеба безвольная и безынтересная
Катя Исаева
хорошо, что значит вольная?
Скорее всего не интересны кроме "желания выйти замуж". НЕ слишком желайте - формула древняя. Сила "желания" отбрасывает субъект "желания" далеко и навсегда. Закон физики.)
Стать интересной во всех смыслах - стать свободным человеком. Не смысле разнузданности, - это представление многих. Свобода - огонь, который притягивает.
Если не поняли, постарайтесь понять.
Катя Исаева
спасибо большое. ОДИН адекватый ответ!
им надо чтобы дали забесплатно - и бежать обратно к жене. а ты, пока будешь всем давать - не пристроишься. научись отказывать.
Катя Исаева
меня убивает когда не зная, делают выводы! вам всем не угодишь!!! один пишет давай. вот как раз все с точностью да наоборот у меня!
Или не дала, или дала, но не понравилось)))
Катя Исаева
не просят! все приличные ..
просто нам не надо столько много времени чтобы трепаться, всё четко и по делу, просто в начале отношений ты пытаешься показать что тебе девушка интересна поэтому и пишешь часто, придумываешь какие то дурацкие поводы и темы чтобы написать, чтобы она не подумала что неинтересна тебе, а дальше уже достаточно раз в день хотя бы поговорить, если вместе не живете, а написать так всегда можно если надо, видимо ты и сама не сильно была заинтересованна в отношениях и не проявляла никакой активности в общении
Катя Исаева
тогда бы не спрашивала.. если бы пофиг мне ж
Есть баборабы. А есть видимо мужерабы. Вот это ты. Слабо просто жить? Без ищу мужика.
Катя Исаева
мне дохеру лет, я по сути так живу одна. я же пишу нет отношений. меня вгнать замуж не могут, я ж не выйду потом старой и буду мерзкой вредной обиженной старой девой!
Надоела, вы же (девушки) капец как наедаете (и бока тоже)