Психология

Почему мужики поначалу нормально и хорошо со мной общаются, а потом перестают?

~Tatiana~ Nikulina
Потому что это не мужии. С такой красавицей надо всегда вежливо общаться
Ботакоз Барманбекова
Лучший ответ
~Tatiana~ Nikulina Почему тогда мне одни немужики попадаются?
Нужно для мужчин быть загадкой тогда интерес потерян не будет
Лариса Беленец
Мансия Кунусова Тут разные мнения. Предпочитаю предсказуемое поведение.
Перестают:
а) общаться совсем ?
б) нормально общаться и начинают общаться ненормально ?
А вообще, когда раз на грабли, два на грабли... есть повод подумать о том, а не допускаете ли вы из раза в раз какую-то ошибку? Может не с теми все время знакомитесь или не можете разглядеть человека сразу и т. д. Ну, это уже подробно надо разбираться. Как ведете себя вы при знакомстве и общении и как ведут себя те, с кем вы каждый раз знакомитесь.
Встречают по одёжке …
Альбина Савина
Не надо их сразу салом и вкусным борщем кормит...
Либо им вообще ничего не даёшь, даже надежды на близость, либо даёшь слишком много.. А вообще если ломать голову что не так, то можно в итоге под кого то подстроиться, но нужно ли это тебе? Всю жизнь не быть собой? А если твой человек, он не сможет без тебя такой какая есть.. я уже давно поняла, что я не такая как все, со мной сложно, потому что я не умею врать и лицемерить, и попадаются трусы, которых моя искренность пугает, есть смелые, просто его ещё не встретила
ты их закОлЁбываешь, видимо.
Елена Бородина
Для меня если у человека закрыт личный кабинет либо сильно умный просто как у слона мозг и он нуждается в общении только по своему желанию в таком виде который его устраивает.
Или скрывает что-то, нечестен.
В первом случае не понятно с кем говоришь. Во втором - и общаться не хочется.
~Tatiana~ Nikulina Да в жизни, в ответах я аноним
Устают от болтовни
*** Елена***
Люди - наши зеркала, смотри как меняешься ты с ними и поймёшь почему меняются они..
Не знаю. Но причина видимо в тебе.
Obstinate_Princess
Не загоняйся только. Просто нет желания дальше с тобой отношения развивать. Просто остаешься знакомой подружкой. Если хочешь, чтобы не переставали, то как-то действуй.