Психология

Почему когда ты нормально с принятием без оскорблений общаешься с людьми тебе говорят что ты душный?

Farida Muminova
Не будь аккумулятором негатива! Просто забей!))
Tamara Fedorchenko
Лучший ответ
Это происходит просто из за отсутсвия желания понимать и принимать человека таким какой он есть
Farida Muminova Что это?
Farida Muminova С чьей стороны понимать и принимать? Кто в данном случае должен принимать?
Возможно, изнутри ощущается иначе, чем видится извне...
Видимо, от слова " душа".
Всем не угодишь.....)
Есть такая категория людей - хоть пляши под их дудку целыми днями,
все равно будешь плохой.

Поэтому важнее иметь правильные внутренние ценности и цели,
основанные на зрелом понимании священных писаний.
И угождать Богу. Так как для людей - полезно все, что одобряет Бог.
Даже если люди этого не ценят.

...И не всегда , если люди вас называют душным , - вы реально душный.
Это нужно рассматривать конкретные ситуации, чтобы стало ясно кто прав, а кто нет.
Может человек не хочет общаться, хочет побыть с своими мыслями, наедине. Не стоит к такому навязываться. Искать своих, с кем, на одной волне, по общим интересам.
Столкнулась с проблемой одиночества, именно в больших городах.. Не знают, где найти друзей.
Фитнес клубы. "Активное долголетие". Интересные люди. Так что не сидите, в 4 стенах.
Душным называют того, кто всех поправляет, поучает, навязывает свое мнение.

Так что если в ваш адрес уже прямо было сказано, что вы душный, стоит задуматься о уместности того, что вы говорите людям
Юля Кузнецова
Давите на людей, а они это чувствуют.
тебя окружают не люди
************
Орнитологи знают :
У страусов есть крылья, но не для того чтобы летать, а чисто по приколу.
Такая же хня у многих людей с мозгами.
*****************
люди это хим фак. фил фак
Нина Ступицкая
Душными называют зануд. А занудами часто считают просто спокойных людей.
Лично мне ни когда так не говорили ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ :)
Ира Белая
внатуре ты душной да ешще и спринятием
Я считаю что вас считают душным ведь вы не соответствуете требованиям ваших собеседников. Попробуйте спросить что в вас их не устраивает.